Выступление девочки и ее талантливых пернатых питомцев на шоу талантов

Категория: Видео, Мир Животных
21 июня 2022
Одиннадцатилетняя Зои Томас и её куры покорили зрителей и членов жюри шоу America’s Got Talent. Девочка научила птиц проходить полосу препятствий и "играть" на музыкальных инструментах.

Многие считают, что курицы — невероятно глупые и трусливые птицы, но пернатые любимцы Зои Томас доказывают, что это совсем не так. Эти талантливые курочки умеют выполнять различные трюки ничуть не хуже, чем собаки.

Зои начала дрессировать птиц четыре года назад. За это время она научила их проходить полосу препятствий с кольцами на разной высоте, платформами, веревками, качелями, трубами и так далее.

Также курочки освоили игру на музыкальных инструментах, и теперь у них есть собственная группа под названием Bock-n-Roll. И хотя пернатых сложно назвать гениальными музыкантами, они все равно смогли поразить судей и зрителей шоу America’s Got Talent, добавив свою изюминку в песню «Footloose» Кенни Логгинса

«Потрясающе!» — прокомментировали выступление курочек судьи и ведущий шоу талантов America’s Got Talent. И с ними сложно не согласиться. Необычное представление Зои и ее талантливых питомцев действительно получилось впечатляющим. Они долго работали над его усовершенствованием и в итоге добились отличных результатов.

Смотреть с 1:30
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация