Африканский пастор обманул прихожанку, сказав, что может стать невесомым (4 фото)

20 июня 2022
На что только не идут некоторые служители культа, лишь бы не разочаровать паству! Южноафриканский пастор Лесебо Рабалаго сравнил себя с Иисусом - и зря.





Трагедией закончилась встреча с паствой одного южноафриканского проповедника с прихожанами. Он настолько запудрил мозг малообразованным людям, что некоторые из них поверили в чудодейственные способности своего гуру. А одна из женщин даже согласилась на эксперимент. Уверовав в способность Рабалаго становиться невесомым, африканка легла под музыкальную колонку, на которую взгромоздился сам пастор.



Колонка сама по себе была нелегка, а уж с весом проходимца - тем болеее! В результате, когда товарищ приказал женщине подняться, она уже не смогла это сделать. Потерявшую сознание прихожанку доставили в больницу. Там она пришла в себя и жаловалась на боль в груди. Через время женщина скончалась от обильного внутреннего кровотечения, вызванного сломанным ребром.





Раньше этот же чудик, к слову, называющий себя "Пророком Судьбы", лечил прихожан средствами от насекомых, обильно опрыскивая мужчин, женщин и детей из аэрозольного баллончика.



Поэтому и хотелось бы верить, что подобные дикие истории послужат для фанатиков очередным уроком, да, увы, надежды на это нет.
-9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация