Потерявшая сознание автолюбительница случайно нажала на газ и устроила переполох в Подмосковье

Категория: Видео, Аварии, ДТП
10 июня 2022
1
В Долгопрудном дама внезапно рухнула в обморок, сидя за рулём авто. Инспекторам ГИБДД и автолюбителям пришлось постараться, чтобы избежать массовой аварии.

В Долгопрудном автолюбительница потеряла сознание за рулем и на время застопорила движение на Новом шоссе. Первым обратил на нестандартную ситуацию водитель фуры, когда оказался заблокированным Kia Soul. После того, как он достучался до владелицы авто, она резко "включилась" и непроизвольно нажала на педаль газа. Её авто тронулось и оказалось на встречной полосе.

Дальнобойщику пришлось ехать следом, чтобы предупредить водителей об опасности. Очевидцы ситуации и пара инспекторов ГИБДД пытались как-то остановить неуправляемый хэтчбек. Наконец, им пришла в голову идея вставить ему под колесо домкрат. Но и после этого история не закончилась.

Женщина очнулась, но затем снова непроизвольно нажала на педаль газа и выехала на дорогу. Полицейскому пришлось разбить стекло, чтобы заглушить, наконец, двигатель. Автолюбительницу передали врачам скорой помощи. На этот раз, по счастью, обошлось без жертв и разрушений.

Инцидент произошел еще днем 25 мая, но видео переполоха в Сети появилось лишь недавно. И конечно, отдельную благодарность заслужил водитель фуры и простые мужики, которые пытались остановить неуправляемое авто. Без их помощи вряд ли бы все обошлось только эмоциональной встряской.

+1
1 комментарий
NeDude
NeDude
11 июня 2022
0
О, це часом не та, що насосала на парковці, в попередньому віде
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация