Водитель «Лансера» вылетел с дороги на бордюр и теперь винит во всем другого автомобилиста

Категория: Видео, Аварии, ДТП
10 июня 2022
Во Владимире водитель автомобиля Mitsubishi Lancer перестраивался в правую полосу и едва не столкнулся с кроссовером Haval.

Данил Шишов пишет: "Момент ДТП с Лансером. Пидр*ла на ссаном китайском говне подумал что он на Х6, очевидцы говорят, ехал всех подрезал всю дорогу. Очко конечно сжалось, не остановился и уехал. Знай - ты конченное чмо, и "машина" у тебя убогая помойка.

Хавал должен был уступить дорогу , так как едет в полосе с сужением."

В местной группе свою версию произошедшего рассказал и водитель китайца: "Всем здравствуйте. Узнал о видео, хочу написать. Я хозяин этого хаваля, вернее моя жена. За рулём находился я. Сам ездию на Мазда сх5, тоже редкостное ведро по словам многочисленных экспертов. Стаж почти 15 лет, из авто были и русские семёрки и десятки, машины тут совершенно не причем. Скорее прокладка между рулём и сиденьем. Хозяин видео может написать свой номер в личку, с удовольствием поговорю. Теперь к эпизоду. Ехал с детьми и супругой не куда не гнал не подрезал, не до не после. Ехал за белым фургоном с самого начала горы, и перестроился не за долго после него, до всяких сужений. Я уже был во второй полосе и ехал какое-то время. лансер же начал свой моневор когда я почти поровнялся с ним, я уже был на полосе. пришлось экстренно уходить от него. Ох..ел от этого моневра... Пока выровнял машину, спросил все ли целы. Не видел что там с лансером, и не думал что так возможно... Готов встретится поговорить, про эпизод и слова в том числе..."

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация