В Канаде модель по имени Мария Магдалина не пустили на рейс из-за огромной груди (3 фото + 1 видео)

6 июня 2022
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В толерантной Канаде скандальную модель выгнали из салона лайнера из-за ее откровенного наряда. 25-летняя Мария Магдалина теперь жалуется на жестокость авиакомпании, хотя, судя по тому, как это всё выглядит на фото, понять сотрудников можно.





Мария Магдалена (её правда так назвали родители), направлялась из Канады в США. Для перелета, явно перебравшая с пластикой дама, выбрала удобный наряд - спортивный топ и леггинсы. Возможно, аутфит модели не вызвал бы вопросы у стюардесс, если бы не едва прикрытая майкой грудь Марии, весом 10 кг. Об этом сообщает The Sun.



Сотрудники авиакомпании заявили, что они выгнали Магдалину с борта самолета из-за того, что она не слушала инструкции, а сидела в наушниках. Но Мария уверена, что наушники - это лишь формальный повод, а всё дело в ее огромной груди.



«Меня выгнали с рейса из-за моего внешнего вида. Пожалуйста, прекратите дискриминацию. Пожалуйста, остановитесь, это отвратительно. Я чувствую себя униженной и смущенной, вы даже не представляете. Я чувствую себя монстром», — рассказала Мария.

Модель также сообщила, что потратила на перелет 4 тыс. канадских долларов (195 тыс. рублей). "Я выглядела слишком откровенно, поэтому меня выгнали. Стюардесса понимает, что это незаконно, поэтому придралась к тому, что я игнорировала инструкции", — отметила жертва пластики.

Кстати, за последние несколько лет Мария Магдалина перенесла более десяти экстремальных операций, включая увеличение груди, бразильскую подтяжку ягодиц, пересадку жира и пластику носа, потратив на них более 120 000 фунтов стерлингов.
-11
2 комментария
гость
гость
6 июня 2022
0
Бабе голову лечить нужно!!!! Срочно. А пока изолировать от людей.
Георгий
Георгий
19 декабря 2023
+1
Кунсткамеры достойно!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация