Гости ресторана умилились, увидев собаку и хозяина за ужином

Категория: Видео, Мир Животных
2 июня 2022
Поужинать в хорошей компании - это всегда прекрасно. Недавно гости одного ресторана в Нью-Йорке заметили милейшую сцену - хозяина и собаку на ужине. Во время трапезы пёсик смирно сидел на месте, и собирал улыбки всех посетителей.

Недавно посетители одного ресторана в Нью-Йорке увидели милейшую сцену - хозяин сидел за столиком напротив своего пса, и они вместе наслаждались ужином. Эту парочку засняла посетительница по имени Джемма Колон: "Мне посчастливилось стать свидетелем этого очаровательного зрелища. Когда я увидела их, пес смиренно сидел на стуле, как настоящий джентльмен," - рассказывает женщина.

У хозяина было блюдо и красное вино, а у собаки - миска с водой. После еды хозяин разгадывал кроссворды на столе, а пёс всё также спокойно сидел на месте, с любопытством смотря вокруг. "Этот пёс даже пил аккуратно. Меня действительно поразило то, насколько он был воспитанным. Такие манеры и у некоторых людей не встретишь," - продолжила посетительница.

Парочка подняла настроение всем посетителям ресторана - многие оборачивались и наблюдали за псом с улыбкой. Оказалось, они здесь уже не впервые - и по словам мужчины, он везде берет с собой своего питомца. Позже женщина опубликовала фото и видео с парочкой в соцсетях. Видео с ними быстро собрало целых 3,8 миллиона просмотров. Спасибо собакам за то, что они делают нашу жизнь ярче!

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация