Мужчина превратил свой дом в коллекцию артефактов 1980-х (5 фото + 1 видео)

Категория: Ностальгия, PEGI 0+
31 мая 2022
42-летний Пит Фредрикс очень любит 1980-е. Он настолько обожает эту эпоху, что превратил верхний этаж своего дома в гимн своему любимому десятилетию, наполнив его тысячей с лишним ретро-экспонатов.





Пит Фредрикс, отец двоих детей из Нэшвилла, штат Теннесси, десять лет собирал свою коллекцию сувениров из 1980-х, включая старые игровые автоматы, бумбоксы, винтажные игры и даже старую чековую книжку Мадонны. Он оценивает свою коллекцию примерно в 23 000 долларов.

«Когда я начал коллекционировать предметы 1980-х, это было как забавное хобби. Но потом оно начало выходить из-под контроля — я посвятил коллекции весь верхний этаж, и она фактически превратилась в музей 1980-х годов, - рассказывает Пит. - Я люблю собирать все, что связано с поп-культурой, а также старые предметы домашнего обихода, игрушки, рекламу и даже коробки из-под хлопьев».



«Я большой поклонник знаменитостей того времени — у меня есть одна из шляп Майкла Джексона, чековая книжка Мадонны, брюки Джоан Джетт, и у меня есть реквизит из фильмов, - говорит Фредрикс. - Но у меня есть все эти классные вещи, люди, кажется, больше удивляются более простым вещам, о которых они, как им казалось, забыли. Такие вещи, как игры и даже красные чашки Pizza Hut действительно возвращают людей в детство».





«1980-е сейчас возвращаются, и они становятся популярными, что мне действительно нужно так что мне нужно беречь эти вещи!» - говорит Пит.

Пит был ребенком в 1980-х. По его словам, это было лучшее десятилетие, чтобы вырасти и стать взрослым. Поэтому он хочет поделиться той эпохой с миром и надеется, что его дом станет капсулой времени, которая отправит людей в прошлое. «По моему мнению, 1980-е годы были лучшим временем для взросления» , — сказал он.



«Это было гораздо более простое время, и у людей о нем остались самые теплые воспоминания. Тогда реальные вещи казались людям более важными, потому что, хотя у нас было много доступных вещей, они всегда были ограничены, в отличие от сегодняшнего дня», утверждает Питт.



«В те годы, если вы хотели посмотреть телешоу или фильм, вы должны были быть там в это время, чтобы насладиться им, - вспоминает он. - В детстве вы выходили на улицу, занимались спортом и играли лицом к лицу, так что жизнь определенно была более яркой».
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация