10 человек с самыми невероятными медицинскими отклонениями

21 мая 2009
9
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
1) Женщина, которая получает 200 оргазмов ежедневно
24-летняя Сара Кармен из Великобритании – страдает от Синдрома постоянного сексуального возбуждения (PSAS), который увеличивает приток крови к половым органам. Она полагает, что это отклонение появилось у нее из-за противозачаточных таблеток. Она и ее возлюбленный разошлись, а новые партнеры изо всех сил стараются не отставать от ее сексуальных потребностей.

10 человек с самыми невероятными медицинскими отклонениями, photo:1

2) Человек, который не жирнеет
59-летний г-н Перри ест то, что он любит и никогда не получает жира. Он не может прибавлять в весе из-за отклонения, названного липодистрофия, из-за которого в его теле быстро сгорает жир. Когда-то он был полным ребенком, но в 12 лет жир сгорел «почти за ночь». Первоначально он пробовал есть больше, для того чтобы набрать вес, но в этом не было никакого эффекта. Его организм производит в шесть раз больше нормального уровня инсулина.

10 человек с самыми невероятными медицинскими отклонениями, photo:2

3) Человек, который не чувствует холода
Голландец Вим Хоф, также известный как альпинист, поднялся на вершину Монбла́н в одних шортах при ледяном холоде. Он обладатель многих мировых рекордов и всегда поддерживает новые вызовы. Ученые не могут толком объяснять это, но 48-летний Голландец в состоянии выдерживать, и даже процветать в температурах, которые могут быть смертельными для обычного человека.

10 человек с самыми невероятными медицинскими отклонениями, photo:3

4) Мальчик, который не может спать
У Рета редкое медицинское состояние, из-за которого он не может сомкнуть глаз. Он бодрствует почти 24 часа в день, а его состояние сбивало с толку его родителей и докторов в течение многих лет, пока ему не поставили чрезвычайно редкий диагноз, названный Синдромом Арнольда-Киари - выпадение части мозжечка в слишком широкое затылочное отверстие.

10 человек с самыми невероятными медицинскими отклонениями, photo:4

5) Девушка, у которой аллергия на воду
Подросток Ашли Моррис не может пойти поплавать или принять горячую ванну - у нее аллергия на воду. Даже пот вызывает у нее болезненную сыпь. Она страдает от очень редкого расстройства кожи под названием «Aquagenic Urticaria», настолько необычного, что во всем мире известна лишь горстка случаев.

10 человек с самыми невероятными медицинскими отклонениями, photo:5

6) Женщина, которая не может забыть
«AJ», экстраординарная 40-летняя женщина, имеет «безостановочную, неконтролируемую, автоматическую» память о своей личной истории и бесчисленных общественных мероприятиях. Если вы случайно выберете дату из прошедших 25 лет и спросите ее о том, что было в тот день, то она предоставит подробные, поддающиеся проверке, подробности, что случилось с нею в тот день и были ли какие-нибудь существенные события в мире новостей, которые ее интересовали. Она получила кодовое имя «AJ», чтобы защитить свою частную жизнь, а ее отклонение настолько необычно, что для него было придумано даже новое название: гипертиместический синдром (hyperthymestic syndrome).

10 человек с самыми невероятными медицинскими отклонениями, photo:6

7) Девочка, которая ест только Тик Так
У Натали Купер, 17-летней девочки, загадочная болезнь, которая делает ее больной каждый раз, когда она ест практически любую пищу. Она может есть всего лишь одну вещь, которая не делает ее больной: Тик Так. По причинам, которые врачи объяснить не в состоянии, Тик Так является единственной вещью, которую она может переварить, а остальные питательные вещества она получает внутривенно.

10 человек с самыми невероятными медицинскими отклонениями, photo:7

8) Музыкант, который не может остановиться икать
24-летний Крис Сэндс икает каждые две секунды, а иногда даже когда спит. Врачи считают, что это происходит из-за того, что у него поврежден клапан между желудком и пищеводом. Сэндс, который еще и аккомпанирует в рок-группе «Ebullient», говорит, что это расстройство помешало его карьере, поскольку он был в состоянии петь всего лишь четыре раза.

10 человек с самыми невероятными медицинскими отклонениями, photo:8

9) Девочка, которая падает каждый раз, когда смеется
У 20-летней Кей Андервуд катаплексия, это означает, что почти любой вид сильных эмоций вызывает резкое ослабление ее мышц. Веселье, гнев, страх, удивление и даже смущение может заставить больных внезапно упасть на месте. Как и большинство больных катаплексией, Кей Андервуд также борется с нарколепсией, расстройством, которое заставляет ее засыпать без предупреждения.

10) Женщина, у которой аллергия на современные технологии
39-летняя Дебби Бирд имеет аллергию на сотовые телефоны и микроволновые печи. Она настолько чувствительна к электромагнитным полям, произведенным компьютерами, мобильными телефонами, и микроволновыми печами, что у нее появляется болезненная сыпь на коже, а ее веки распухают в три раза от их обычного размера, если она проходит около электромагнитных приборов. Дебби Бирд, Спа менеджер, даже была вынуждена превратить свой дом в зону без электромагнитных приборов.

10 человек с самыми невероятными медицинскими отклонениями, photo:9
+114
9 комментариев
нота беня
21 мая 2009
0
охох, интересные люди...
я бы не отказалась от хорошей памяти smile1
FynjyDAW
22 мая 2009
2 018 комментариев
0
№5 очень красивая red_heart
CensoRed
22 мая 2009
0
+1 к памяти...
есть и печчальные истории.... sad
zal
25 мая 2009
274 комментария
0
beat_brick beat_plaster beat_shot
REIN
21 июня 2009
0
хаха я бы неотказалса от первой big_smile1
mardif
16 августа 2009
1 519 комментариев
0
misdoubt
Т
Т
16 февраля 2011
0
хочу липодистрофию,блё..
Saint_Tanya
16 февраля 2011
220 комментариев
0
хочу липодистрофию,блё..
Тримир
26 января 2013
492 комментария
0
placebo forever
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация