Британец попал в Книгу Гиннесса прямо с качелей (3 фото + 1 видео)

26 мая 2022
Качели - это не только развлечение, но и прямая дорога к славе. Это доказал 49 англичанин, который провел на качелях 36 часов - и попал в Книгу рекордов Гиннесса.





Качели - это не только детское развлечение, но и прямая дорога к славе! Житель Англии по имени Ричард Скотт провел 36 часов, качаясь на качелях, чтобы побить мировой рекорд . По данным Книги рекордов Гиннеса, 51-летний мужчина начал качаться в 6:10 утра на поле для крикета Loch Leven's Larder и закончил в воскресенье вечером.



Во время попытки Скотту давали пятиминутный перерыв через каждый час, проведенный на качелях. Скотт использовал свои перерывы, чтобы вздремнуть в 3 часа ночи. Его качательный марафон побил предыдущий мировой рекорд, равный 34 часам. Он был установлен в 2020 году человеком по имени Куинн Леви. «Все прошло хорошо. Правда, верхние части ног немного болят, но в остальном я в порядке. Это был хороший опыт. Это было сложно, но это было действительно хорошо. Я очень взволнован», — сказал Скотт в интервью после установления рекорда.



Ранее в этом году выносливый польский энтузиаст установил мировой рекорд Гиннеса, проведя во льду 3 часа 28 минут. Валериан Романовский забрался в стеклянный резервуар и оставался в контакте со льдом всем телом целых 208 минут. Публичное мероприятие прошло в литовском Вильнюсе. Предыдущий рекорд принадлежал французу Ромену Вандендорпу, который пробыл во льду 2 часа 35 минут 33 секунды. Как заявили представители Книги рекордов Гиннеса, Валериан побил рекорд после шести месяцев тренировок.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация