Бизнесмен из Китая возвёл особняк для своих собак (5 фото)

Категория: Животные
25 мая 2022
33-летний бизнесмен из Китая переделал большой дом под особняк для своих собак. Он потратил на это 340 тысяч юаней (почти 3 млн рублей) за три года - зато теперь его десять четвероногих любимцев вовсю наслаждаются жизнью.





Житель китайской провинции Цзянсу потратил 340 тысяч юаней за три года на переделку особняка для своих собак. 33-летний бизнесмен мистер Чжоу заработал достаточно средств на торговле раками, а затем вложился в проект для своих питомцев. Всего у него 10 собак - и сейчас эти пушистики вовсю наслаждаются жизнью.



Чжоу опубликовал кадры с собачьим особняком в китайской соцсети, где его задумку увидели миллионы пользователей. В самом особняке есть телевизор, кондиционер, лифт для собак, туалеты. Во дворике - куча собачьих развлечений, включая горки, бассейн, игрушки, машинки, а также мини-поезд для катания собак и проектор для просмотра фильмов.





По словам самого Чжоу, изначально он хотел сделать что-то скромное, но затем переделал весь дом только для собак, и проделал около 200 изменений к своему первоначальному плану. Ему пришлось даже приобрести часть территории для расширения собачьего парка развлечений.



Многие пользователи сети оценили задумку Чжоу и то, как он любит своих пёселей. Однако, некоторые раскритиковали его за расточительство и чрезмерное внимание к собакам. "Я не покупаю дорогую одежду или сумки. Я просто трачу деньги на своих собак," - сказал Чжоу.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация