Работник зоопарка раздразнил льва и поплатился за это пальцем (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
24 мая 2022
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
На Ямайке лев откусил палец сотруднику зоопарка, который дразнил его, просунув руку через прутья клетки, чтобы развлечь посетителей.





Одна из посетительниц запечатлела происходящее и поделилась видео в Twitter. На записи видно, как мужчина дразнит льва, играя с ним, как с котенком. Какое-то время ему это сходит с рук, но затем лев хватает его за палец и сжимает челюсти. Мужчина отчаянно пытается вырвать руку, и в итоге ему все же удается освободиться, но, как сообщается, он лишился безымянного пальца на правой руке.

Свидетели рассказали Jamaica Observer, что наблюдали это жуткое зрелище ??в субботу днем во время экскурсии по зоопарку Ямайки недалеко от Лаковии.

«Когда это произошло, я подумала, что это шутка, — сказала одна женщина. — Я не осознавал серьезности происходящего, потому что это их работа — устраивать представление. Само собой, когда он упал на землю, все поняли, что это взаправду. Все начали паниковать. Вся кожа и примерно один сустав его пальца исчезли. Я убежала оттуда, потому что мне не хотелось видеть кровь, и все это для меня было слишком жестоко».

Она добавила, что после этого мужчина на глазах ошеломленных очевидцев подошел к машине и уехал, кажется, не осознав боли.



Управляющий директор Ямайского общества по предотвращению жестокого обращения с животными Памела Лоусон заявила, что ее организация изучает происшествие. «Он показывает посетителям, что такое поведение допустимо?» — спросила она Our Today. «И что теперь делать, если ребенок, подражая этому дураку, получит серьезные увечья или умрет?»

Между тем зоопарк Hope Zoo Kingston, другой зоопарк на Ямайке, написал в Твиттере: «Ужасное вирусное видео о льве, которого дразнит его смотритель, было снято НЕ в #HopeZoo. Мы определенно не одобряем издевательства над животными ради развлечения гостей. Все животные нашего зоопарка для нас как родные, и мы всегда стремимся к тому, чтобы они были как можно более расслабленными и счастливыми. Мы НИКОГДА не подвергаем животных стрессу ради развлечения людей. Пожалуйста, не связывайте нас с отвратительными и жестокими действиями в данном вирусном видео».



Зоопарк Ямайки заявил: «Управление и персонал зоопарка Ямайки хотят заверить общественность в том, что мы гордимся любовью, заботой и профессиональным отношением к нашим животным. Аналогично в отношении профессионального поведения всех членов команды. Действия, показанные на видео подрядчиком зоопарка Ямайки, трагичны и не отражают процедуры и правила безопасности, которых необходимо всегда придерживаться в зоопарке Ямайки. В настоящее время мы изучаем видео, чтобы предотвратить подобное в будущем. Это досадное происшествие, которого не должно было случиться, и мы, семья зоопарка Ямайки, делаем все, чтобы помочь этому джентльмену двигаться дальше. Мы надеемся, что вы продолжите поддерживать зоопарк Ямайки. Мы всегда были и будем оставаться безопасным местом для вас и вашей семьи».
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация