"Это правда торт?": пекарь из Шотландии делает очень реалистичные тортики (12 фото)

Категория: Еда
23 мая 2022
Пекарь из Шотландии создаёт необычные тортики в виде еды - и они настолько реалистичны, что их вполне можно принять за настоящие блюда! Среди творений мастера - тортики в виде стейков, пиццы, лапши, риса с креветками, и многого другого.





36-летняя Линн Дэвидсон живёт в городе Гленротес, Шотландия. Она - пекарь, и специализируется на создании необычных тортиков в виде еды. Её творения вполне можно принять за настоящие блюда, потому что они выглядят максимально реалистично! Женщина печёт тортики в виде самых разных блюда и продуктов - рамена, блинчиков, пиццы, стейка, и многого другого.



Такие тортики пользуются популярностью - местные жители заказывают их заранее на рызные торжества. Стоимость одного авторского тортика стартует от 150 фунтов стерлингов (12 тысяч рублей). Сама пекарь рассказывает, что не сразу пришла к такому стилю: "Сначала я вообще не видела смысла делать что-то такое, и думала, что буду самым обычным пекарем, как все. Но оказалось, у меня свой стиль".





Дэвидсон занимается выпечкой тортов уже девять лет, и она открыла свой бизнес: "В первое время я буквально заставляла себя придумывать и делать такие торты. Была куча ошибок и катастроф, но таким образом мы и учимся. Сейчас я люблю то, что делаю, даже несмотря на то, что смотря на готовый торт мне постоянно хочется что-то улучшить!" - говорит пекарь.

















0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация