Не уступил дорогу и решил выяснить отношения. Конфликт водителей в Жуковском закончился трагедией

Категория: Видео, Аварии, ДТП
20 мая 2022
Когда два водителя решают, кто из них прав, а кто виноват - жди беды. Владельцы «ВАЗ-2107» и Hyundai не хотели уступать друг другу дорогу и решили разобраться.





Вчера, 18 мая, в подмосковном Жуковском спор двух водителей авто завершился трагедией. А все началось банально - из-за незнания правил дорожного движения и ослиного упрямства.

Как сообщают источники, знакомые с причиной конфликта, около 14 часов из двора дома №7 выехало отечественное авто. В то же время со стороны улицы Левченко от дома №4 ехал черный Hyundai, водитель которого должен был уступить дорогу ВАЗ-2107, но почему-то этого не сделал.

Когда две машины едва не столкнулись, их владельцы пришли в ярость. Негодование одного водителя вполне понятно - ему не уступили дорогу. Претензии другого в этой сиуации выглядят странными. Тем не менее, владелец "Хендай" отчего-то не захотел завершить конфликт и от слов перешел к делу.

Мужчина резко ударил своего оппонента в лицо и тот, будучи старше и тяжелее своего визави, упал навзничь, ударившись о землю. Из носа пострадавшего тут же пошла кровь,и, как сообщают очевидцы, буквально за пару минут он посинел. Прибывшие на место трагедии медики не смогли помочь пострадавшему и констатировали его смерть.



Агрессивный водитель скрываться не стал, дождался стражей порядка. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.



Владельцу Hyundai может быть выдвинуто обвинение в «убийстве по неосторожности».
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация