У автомастерской нашли лисят, которые застряли головами в колёсах (4 фото)

Категория: PEGI 16, Животные
20 мая 2022
Жители заметили в одном из районов Лондона нескольких лисят, которые застряли головами в колёсах. Видимо, малыши пытались найти еду, но засунув голову в колесо, уже никак не могли вылезти обратно.





Жители района в Лондоне заметили маленьких лисят, которые застряли головами в колёсах. Те лежали возле автомастерской, и видимо, малыши угодили в колёса в поисках еды. Люди связались с центром спасения RSPCA, чьи сотрудники сразу выехали на помощь. Оказывается, такие случаи - не редкость.



По словам спасателей, в последнее время у них по странной случайности было четыре подобных случая в разных районах Лондона. Доставать лисят им помогали сотрудники пожарной бригады. "Маленькие лисята - очень любопытные, поэтому нам часто поступают звонки о связанных с ними инцидентах. Но несколько таких случаев подряд - странно. Видимо, лисята засовывают голову в колесо в поисках еды, но вылезти обратно они уже никак не могут," - рассказывает сотрудник RSPCA.



В такой ситуации лучше не терять время - неизвестно, сколько животное пробыло в колесе, поэтому вызывать спасателей и действовать нужно быстро. К счастью, спасатели помогли всем лисятам, которые попали в подобную "ловушку", и малыши оказались целыми и невредимыми. После небольшого осмотра и кормления их отпустили обратно в дикую природу.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация