Кот ходит в походы и катается на лыжах с хозяевами (17 фото)

Категория: Животные
20 мая 2022
Либхен - жизнерадостный рыжий кот, который любит путешествовать и изучать новые места. Хозяева взяли его из приюта ещё котёнком, и с возраста 10 недель начали брать его с собой в походы. Котейке понравилось, и с тех пор он постоянно посещает новые места, катается на лыжах, плавает на лодках вместе с хозяевами - и это далеко не весь список!





Кот по кличке Либхен (Liebchen) живёт интереснейшей жизнью. Его хозяева заметили его в приюте Rifle Animal Shelter в США, когда он был ещё маленьким котёнком - и решили взять к себе. С самых первых дней котик был крайне любопытным, ему постоянно хотелось исследовать, и он мог подолгу сидеть возле входной двери, прося, чтобы его выпустили на улицу.



Хозяева Либхена обожают путешествовать, ходить в походы и исследовать новые места - и в этом интересе они совпали! Когда Либхену было всего 10 недель, хозяева впервые взяли его с собой в поход. С тех пор его кошачья жизнь не была прежней - котик постоянно передвигается с хозяевами по новым местам, ходит с ними в горы, плавает в лодках, и даже катается на сноуборде.





"Либхен никогда не возражал против снаряжения, которое мы на него надевали. В основном мы стараемся надевать на него только практичные вещи. Он даже привык иногда носить защитные очки, которые помогают защитить его глаза от пыли или солнца. Курточку мы надеваем только когда снаружи холодно, или в горах," - рассказывает хозяйка кота.



По словам хозяев, они всегда заботятся о безопасности своего любимца. Из всех видов активности Либхен больше всего любит походы: "Он любит исследовать леса или пустыню, прыгать по камням и бревнам. Ему нравится нюхать новые места и находить новые виды растений, насекомых и животных. Он тоже любит кататься с нами на лыжах, но это происходит лишь в определенный сезон," - говорит хозяйка.

























+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация