Фанаты, которые решили превратиться в своих кумиров с помощью пластических операций (10 фото)

13 мая 2022
Все мы отлично знакомы с одной из заповедей Моисея - "Не сотвори себе кумира". И эта цитата очень хорошо подходит к героям этого поста, которые настолько сильно фанатеют от своих кумиров, что перешли границу здравого смысла. Они решили превратить себя в знаменитостей с помощью пластических операций, дабы стать их копиями. И этим дело не обходится. Фанаты также стараются копировать манеру разговора, стиль одежды и даже походку. Давайте поглядим на этих двойников.

Тоби Шелдон – Джастин Бибер





Ради схожести с Джастином Бибером американец Тоби Шелдон потратил 100 тысяч долларов. Работа осложнялась ещё и тем, что Тоби был старше Джастина почти на 15 лет.

Эшли Хорн – Линдси Лохан



Эшли Хорн решила стать копией Линдси Лохан не просто так. За её стремлением скрывается настоящая драма. Дело в том, что девушка является сводной сестрой актрисы. Стремясь стать похожей на Линдси, Эшли пыталась привлечь внимание своего отца Майкла Лохана. С этой целью девушка провела ряд пластических операций, которые обошлись ей в 25 тысяч долларов.

Микки Джей – Майкл Джексон





Король поп-музыки стал кумиром миллионов людей. Одна из его фанаток Микки Джей ради схожести с кумиром потратила на пластику лица 10 тысяч долларов. Микки исправила подбородок, вживила импланты в щёки и полностью поменяла форму носа. Стоит отметить, что операция окупилась, ведь после неё девушка стала активно выступать в шоу в качестве двойника Джексона.

Адам Герра – Мадонна



Парень по имени Адам Герра фанател от Мадонны ещё с раннего детства. Он сделал 18 операций и потратил более 200 тысяч долларов, чтобы внешне приблизиться к своему идеалу. Адам неоднократно конфликтовал со своей матерью и девушкой касательно потраченных денег, однако он не намерен отказываться от своего странного увлечения.

Донна Мария Трего – Леди Гага



Не всегда копирование внешности знаменитости – это бескорыстный поступок, сделанный из-за любви к кумиру. Так, Донна Мари Трего потратила на пластику лица 65 тысяч долларов и стала похожей на Леди Гагу. Теперь девушка путешествует по всему миру с собственным шоу, посвящённом знаменитости и зарабатывает на нём немалые деньги.

Кэролин Андерсон – Памела Андерсон



Кэролин Андресон — преданная поклонница звезды «Спасателей Малибу». Девушка потратила более 30 тысяч долларов на хирургические манипуляции, чтобы стать похожей на своего кумира. Кэролин пытается во всём копировать свою однофамилицу: она красится, разговаривает и двигается в точности как Памела.

Фран Мариано – Рики Мартин



Аргентинец Фран Мариано стал участником шоу, в ходе которого хирурги помогли ему обрести внешность своей мечты. Мужчина оказался доволен результатом и считает, что ему есть ещё к чему стремиться.

После завершения проекта Мариано стал довольно популярен у себя на родине — в Латинской Америке. Новый «Рики Мартин» ведёт аккаунты в социальных сетях, активно общается с поклонниками и выкладывает фото, чтобы в очередной раз похвастаться получившейся внешностью.

Лина Сэндс – Анджелина Джоли



Лина Сэндс — одна из самых популярных двойников Анджелины Джоли. Девушка не скрывает, что делает всё возможное, чтобы не утратить сходства со знаменитостью.

Соня Али – Ким Кардашьян



Соня Али — известная в Америке визажистка, которая прославилась не только умением безупречно наносить макияж, но и невероятным сходством с популярной звездой нашумевшего реалити — Ким Кардашьян. Девушке пришлось сделать пару операций, чтобы добиться практически полной идентичности со знаменитостью.

Микаэла Уикс – Бритни Спирс



Несколько пластических операций и правильный макияж обеспечили Микаэле Уикс сходство с популярной поп-певицей и постоянный заработок. Девушка имеет собственную шоу-программу, с которой гастролирует по миру.
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация