Остатки упавшей ракеты в Краматорске

9 апреля 2022
2
На боковой части виднеется надпись «за детей». Это просто верх цинизма! Более 30 погибших мирных жителей, которые должны были эвакуироваться из города!

+2
2 комментария
Кацапня сдохните
Кацапня сдохните
12 апреля 2022
-2
DalexD_deleted, слушай падла ты кацапская, убивать людей и потом говорить, - та не это они"сами, только это кацапские выродки и умеете. А ты гнида кацапская не подумал, может уё..уйте отсюда нахер, чтоб потом нинадо было никого обвинять. Еще и итальянцев сюда приплёл, ...уеплёт хренов.
Bers
Bers
12 апреля 2022
-2
DalexD_deleted,

Видеозаписи, на которых отчетливо виден номер ракеты, появились во многих западных средствах массовой информации, напомнили в Донецке. Итальянский TG La7 в своем новостном материале продемонстрировал номер ракеты - он попал в кадр во время прямого включения журналиста телеканала.[/quote][/quote]
Ох и лепешь горбатого:
Вбил в поисковике про серийний номер "точки у" упавшей в краматорске все источники: yandex.ru; regnum.ru; ryb.ru; life. ru; aif.ru; bing.com; iz. ru;mk.ru;sevastopol.su;sr52.info
В упор не вижу иностранного источника "итальянского". Исключительно Пропагандические Рос СМИ веры которым нет, из-за розжигания ненависти к укр. народу, зомбирование дезинформацией рос. население десятки лет, что бы оправдать акты агресии и окупацию Л/ДНР и Крыма, и дальнейшую войну на тер. Украины.
Факт случился после передачи командования сил РФ ген. Дворникову. Вспоминаем , что под командованием Дворникова в Сирии против мирного населения применен ЗАРИН 4 апреля 2017г. Факт подтвержден , даже ваша карманная подстилка Трамп вызнала этот факт и применила томогавки по ВС базе РФ в Сирии. А это факт , что террорист Дворников от своих методов не отказался.
Кроме того есть инфа, что 11,04 с дрона (РФ) на "Азовсталь" сброшено неизвестное хим вещество, пострадали мирные и солдаты.
Укр военные не пишут на снарядах/ракетах "за Детей" так как, террористические войска РФ убивают всех мирных граждан украины обстрелами: детей, взрослых не зависимо на каком языке они разговаривают на рус или на укр.
Кроме того в первые дни видно много видео, где безоружные граждане укр останавливают голыми руками танки и БТРы , тогда у рос армии было лицо, но теперь на тер .укр воюют только террористы после Бучи, Ирпеня, Бородянки, Мариуполя и др. городов. И рос армия это террористы. И другими методами росия не умеет воевать
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация