Роуз Гейл - 45-летняя американка, бороде которой позавидует любой лесоруб (4 фото + видео)

5 апреля 2022
Знакомьтесь - это Роуз Гейл. Ей 45 лет и она родом из штата Орегон, США. В 13 лет юная девушка столкнулась с очень необычной проблемой. Однажды она обнаружила, что ее "волосатость" намного заметней, чем у одноклассников и тем более одноклассниц. В итоге бедной Роуз пришлось усердно бриться перед походом в школу каждый день, ведь на "девичий пушок" такие усы были явно не похожи. Естественно, такая особенность организма много радости Роуз не приносила. А уже в старших классах девушка могла отрастить весь солидную и окладистую бороду.





Как пишет пишет Metro.co.uk, Роуз перепробовала все что могла, но ни лазерные эпиляции и медикаментозное лечение не помогали. Борода продолжала расти, ка на дрожжах. Диагноз Роуз никогда не ставили, однако сама она считает, что её интенсивный рост волос связан с поликистозом яичников и генетической наследственностью.

И стоит отметить, что Роуз считает себя обычной женщиной и с традиционной ориентацией. Ей всегда хотелось завести нормальные отношения с парнем, но из-за ее особенности, которую она хранила в секрете, Гейл не могла жить полноценной жизнью. Но однажды она смирилась и плюнула на все. И оказалось, что реакция ее родных и близких была вполне позитивной. Даже прохожие реагировали на нее без негатива.

"Некоторые люди подходят ко мне на улице и говорят, что хотят пожать руку, что я смелая и отважная, даже что я вдохновляю", - рассказала Роуз изданию.

И теперь, признаётся Роуз, она чувствует себя как никогда женственной и сексуальной. Плюс ко всему, Роуз дожила до времен, когда могучая, кустистая борода, вполне гармонично сочетается с летним сарафанчиком.

"Я чувствую себя сексуальной и чувственной, гораздо более женственной. И дело не в моей внешности, это идёт изнутри от моего отношения и даёт мне свободу быть той, кто я есть", - отметила счастливая американка.





0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация