Подросток в форме ЧОП заявился в школу Дубны и разбил охраннику нос

Категория: Видео, Очевидец
22 февраля 2022
"Мамкин воин" заявил, что он теперь тут "папочка", и устанавливать порядки будет сам.

В Подмосковье девятиклассник пришел в школу в старой форме сотрудника ЧОП и, поигрывая игрушечным оловянным пистолетом, объявил, что он новый работник. После этого парнишка решил показать свою крутость. Он стал крушить окна, а также попытался нажать кнопку пожарной сигнализации.

Охранник школы остановил разбушевавшегося девятиклассника и выгнал из учебного заведения. Правда, при этом пострадал - ряженый чоповец разбил ему нос. В итоге парня задержали, а когда за сынком в отдел полиции приехал его отец, досталось и ему. После просьбы папы выпустить "кровиночку" на поруки тот набросился с кулаками и на родителя.

Выяснилось, что с агрессивным нравом подростка знакомы многие ученики в его школе. От неуправляемого девятиклассника страдали и дети, и взрослые: одну учительницу парень ударил головой о стену, другому педагогу пытался свернуть шею. Между тем, с 2013 лет ребенок наблюдался у психиатра, и пока жил с матерью, она занималась его лечением. После развода родителей сына забрал к себе его отец, который приложил немало усилий, чтобы снять наследника с учета в ПНД. Возобновлять лечение мальчика он не хотел, считая, что тот полностью здоров.

После инцидента в школе и нападения на отца в полиции ребенок принудительно доставлен в московскую психиатрическую больницу.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация