Отчимы убивают, избивают и доводят до суицида детей, пока матери хватаются за своё "женское счастье" (5 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
17 февраля 2022
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Говорят, что чужих детей не бывает и отец не тот, кто дал жизнь, а тот, кто вырастил и воспитал. Это не про Ивана Колесникова, который избил мальчика до смерти.





36-летний уроженец Бурятии регулярно избивал жену и пасынка. Жена из страха перед буйным супругом молча терпела и боялась заявить в полицию. Даже попадая в больницу с переломами, женщина покрывала мужа, и это лишило её сына. В очередной раз решив показать, кто в доме хозяин Колесников начал избивать мальчика и увлёкся так, что ребёнка доставили в больницу уже в состоянии комы с черепно-мозговой травмой, разрывом селезёнки и гематомами. Врачи боролись за жизнь мальчика, но спасти его удалось. Семья считалась благополучной. Родители заявили, что ребёнок подрался с другими подростками, но полицейские продолжили выяснять обстоятельства случившего, и раскололи Колесникова. На допросе "заботливый" глава семейства заявил, что ему нужен домашний арест, так как у семьи многомиллионные долги и жена не справится с финансовыми трудностями. О том, что регулярно ребёнка избивал, признался.  "Я признаю, что наказывал ребёнка. А умысла.... о потере ребёнка никогда не было. Умысла, чтобы каким-то образом, умышленно... Не буду скрываться. Потому что я, во-первых, не для этого в армии служил. Осознавая те моменты, пока следствие идёт, я же пришёл...", — путано признал свою вину Колесников. Суд просьбу домашнего ареста проигнорировал и оставил его под арестом на два месяца в СИЗО, где он будет до окончания следствия. 



Почти такая же история произошла в другой части Новосибирска. 44-летняя женщина выбрала себе мужем и "отцом" своему 13-летнему сыну 22-летнего мигранта из Таджикистана. С виду всё казалось нормальным, мальчик выглядел опрятным и был спокоен. Багровых синяков под одеждой не видно и ладно. Под Новый год женщина привела сына в больницу и там врачи увидели жуткие гематомы на теле ребёнка. Сотрясение, ушибы шеи, плеча и правого бока. Мать заявила, что ребёнок подрался с другими детьми. Полиция и тут докопалась до истины. А оказалась она очень печальной. Отчим избивал пасынка с ноября прошлого года. Мигрант свою вину признал лишь частично, в отличие от Колесникова. Отделался подпиской о невыезде. На время расследования мальчика забрали в центр помощи подросткам, где ему предстоит пройти курс психологической реабилитации. Его мать встала на сторону мужа, всячески его защищает и даже наняла ему адвоката. Ребёнок очень надеется, что его бабушка сможет оформить опеку, так как категорически не хочет возвращаться в "отчий" дом.



А 14-летняя Катя из Нижнеудинска в Иркутской области решила, что умереть лучше, чем продолжать такую жизнь. Та же семейная картина, мама и её новый муж, ребёнок в новую семью не вписался. После сильного конфликта с отчимом, в котором он избил девочку, она заперлась в комнате и повесилась. Девочка вела аккаунт в Тик-Ток, и в последнее время её видео были очень грустные. На них никто не обратил внимания, приняв эту хандру за подростковую депрессию. Теперь её друзья не могут поверить в то, что случилось, а следствие проводит проверку по факту доведения до самоубийства. 





Очень жаль детей, которые страдают от бессилия и неспособности себя защитить, особенно когда защищаться приходится от людей, с  которыми живёшь.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация