Два особенных пса обрели любящий дом (12 фото)

Категория: PEGI 16, Животные
17 февраля 2022
53-летняя американка Лизл Уилхардт, владелица своего приюта для животных, взяла в свою семью двух особенных собак. Пикассо и Ньют - особенные пёсики с деформированными мордочками, но они достойны самой искренней любви.





53-летняя американка Лизл Уилхардт владеет своим приютом для собак Luvable Dog Rescue. Женщина уже несколько лет занимается спасением собачек, нуждающихся в помощи и доме. У самой Лизл живут два пса с особенностями развития - Пикассо (Picasso) и Ньют (Newt). Она приютила их в разное время, но эти двое быстро стали лучшими друзьями, и теперь прекрасно ладят.



Лизл взяла Пикассо в 2017 году, а Ньют появился в семье в 2021 году. 5-летний Пикассо родился с искривленной мордочкой, а годовалый Ньют в детстве получил травму от матери, из-за чего лишился части верхней челюсти. Оба пса сейчас живут счастливой жизнью, и ведут себя как самые обычные собаки - разве что, их необходимо кормить особенным способом и внимательнее ухаживать.



"И Пикассо, и Ньют обожают людей, поэтому на публике они очень общительны, просят внимания и любят здороваться со всеми. Сначала люди немного в шоке, и присматриваются к ним, чтобы понять, кто перед ними. Я люблю их всем сердцем, они оба невероятно любящие, счастливые, умные и забавные," - говорит хозяйка.



У двух собачьих друзей есть свой аккаунт в Инстаграме, где за ними наблюдает почти 280 тысяч подписчиков. Там хозяйка делится забавными видео и фото с питомцами. Кроме того, у Пикассо есть важная работа - он терапевтический пес, и помогает восстановиться людям с осложнениями здоровья.



Хозяйка собачек, Лизл, за время работы своего приюта спасла сотни животных–инвалидов. Сейчас в приюте она держит собак, кошек, кур и даже свиней. В данный момент у нее восемь домашних собак, включая Пикассо и Ньюта.







+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация