В Екатеринбурге мигранты избили женщину и ее дочь (мат)

Категория: Видео, Очевидец
16 февраля 2022
1
Как сообщает новостное издание Znak, в Екатеринбурге мигранты избили женщину и ее дочь. Пострадавшими оказались 48-летняя педагог Надежда Глазова и ее 20-летняя дочь Полина Мингалева. По информации издания, Надежда получила травму головы и перелом ноги, из-за чего потребуется хирургическое вмешательство. У 20-летней девушки зафиксировали сотрясение мозга. Подробности — в продолжении поста.

Описанный инцидент, как пишут в СМИ, произошел еще 11 февраля — на улице Пехотинцев, 7а. Говорят, что там находится анклав мигрантов. Конфликт начался в автобусе — несколько человек начали приставать к девушка и бить ее по лицу. Из-за этого она позвонила маме и попросила ее встретить на остановке — там мигранты и напали на женщин.

«Это моя свекровь и сестра мужа. Изначально конфликт у девушки с мужчинами начался в автобусе № 57, — рассказала читательница Е1.RU Алена. — Мужчины начали дергать шапку, давать подзатыльники и всячески издеваться над девушкой. Она попросила маму встретить ее с автобуса, на конечной остановке. А после случилось избиение! Девушка с мамой отбивались как могли!», - пояснила родственница пострадавших.


По словам местных жителей, эта группа мигрантов давно терроризирует район — пристают к девушкам, воруют телефоны, провоцируют разные конфликты.

В отделе по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу пояснили, что пока задержали только одного 17-летнего молодого человека. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 112 УК РФ («Причинение средней тяжести вреда здоровью»). Расследование уголовного дела продолжается. Однако, по данным Znak, подозреваемого уже отпустили под подписку о невыезде, поскольку он несовершеннолетний.

«Оказалось, что подростки давно кошмарят весь район, постоянно пристают к девушкам, воруют телефоны, их знает полиция. Что это за южане такие? Они из Краснодарского края приехали или это все-таки из какой-то страны, где им можно так с женщинами обращаться? Лица прикрывают — какой позор. Возможно, в других странах есть свои законы, но мы в России живем и законы здесь российские. И за такое любому — подростку и взрослому — грозит уголовная ответственность. И никаких других законов здесь не будет. А если им не нравится, значит, они не должны жить в нашей стране. Я прошу всех, кто пострадал от действий этой банды — пишите мне в личные сообщения, я разберусь», — написал на своей странице губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

+1
1 комментарий
dude
dude
17 февраля 2022
23 755 комментариев
0
Диким обезьянам место в клетке!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация