В Екатеринбурге мужчина попытался смыть в унитаз несколько килограмм марихуаны, когда к нему постучался ОМОН (4 фото + видео)

16 февраля 2022
В Екатеринбурге 34-летний местный житель вырастил у себя на съемной квартире целую плантацию марихуаны. Мужчина хорошо обустроил свою "лабораторию" спецоборудованием, а весь товар хранил в коробках и мешках. Однако, о его подработке стало известно полиции. Когда в его дверь постучал ОМОН, местный наркобарон попытался избавиться от улик. Половину "травы" он выбросил с балкона, а пару килограмм он попытался смыть в унитаз. Ведь именно так делают преступники в кино, не так ли? Но, увы, унитаз его подвёл и забился.

Выяснилось, что любителем "травы" оказался директор местного коммерческого предприятия, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Полицейским задержанный заявил, что вырастил "урожай" в квартире, принадлежащей его знакомой. Коноплю до момента задержания он хранил там же. Уральскому Эскобару теперь грозит до 20 лет колонии. Всего было изъято около 16 килограмм "травы".









-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация