В Москве двое пьяных приезжих избили полицейских (мат)

Категория: Видео, Очевидец
11 февраля 2022
1
Причем сделали это дубинкой, отобранной у одного из доблестных стражей порядка.

Вчера вечером жильцы одной из улиц в районе Царицыно сообщили в полицию о буйных мужчинах, распивавших алкоголь на детской площадке. Но лучше бы правоохранителей они не вызывали, поскольку местные бабушки с вениками справились бы с задержанием пьяного чеченца и киргиза куда профессиональней.

Приехавшие на место правоохранители потребовали у дебоширов предъявить документы, а получив грубый отказ, попытались их задержать. И эта попытка стоила им госпитализации. В ролике видно, как после нескольких несильных ударов дубинкой по ногам один из правонарушителей звереет, нападает на полицейского и бьёт того кулаком в лицо. Правоохранитель вместо того, чтобы достать пистолет или газовый баллончик, наклоняется, закрывает лицо руками и ожидаемо получает сильный пинок по голове. Бездействующий до этого момента напарник принимается неумело размахивать дубинкой, нанося больше повреждений стоящей рядом машине, а не дебоширу. Затем в драку ввязывается второй пьянчуга, который успел отобрать дубинку у пострадавшего полицейского, и пускает её в дело. Усмирить гостей столицы удалось только демонстрацией пистолета. Правда, задержать удалось только 28-летнего мигранта по имени Нурлан, второму правонарушителю удалось сбежать.

Второго нападавшего задержали той же ночью. Им оказался Магомед Хусаинов из Чечни. Обоим грозит до пяти лет колонии за применение насилия в отношении представителей власти.

Полицейским же пришлось вызывать скорую помощь. Обоих госпитализировали с ушибами головы. Как считаете, у избитых правоохранителей всё в порядке с профпригодностью?

+7
1 комментарий
Levitan
12 февраля 2022
1 935 комментариев
+1
"двое пьяных приезжих избили полицейских"???????

Тогда вопросы к полиции.....
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация