В столичном кафе произошла драка с поножовщиной

Категория: Видео, Очевидец
8 февраля 2022
1
Судя по всему, заведение было «халяльным» - в потасовке пострадали только выходцы из «братских» среднеазиатских республик.

Поздно вечером в понедельник в одном из кафе на Шарикоподшипниковской улице в Москве произошла драка, в ходе которой трое человек оказались в больнице с колото-резаными ранами.

Судя по восточному колориту, кафе обслуживало только своих. И свои же там устроили бедлам с поножовщиной. В ролике видно, что конфликт произошёл после того, как один из посетителей задел другого плечом. Слово за слово, и две компании сцепились словно дикие звери. Перевес был не на стороне пострадавших. Троих парней 30-ти, 25 и 22 лет избивали и кололи исподтишка шестеро «земляков».

О состоянии пострадавших информации нет, как и нет сведений о реальной причине конфликта. По словам очевидцев, избитые выходцы из Средней Азии вели себя спокойно и намеренно на драку никого не провоцировали. В перипетиях братской многонациональной любви будут разбираться полицейские.

На днях глава СК Александр Бастрыкин написал Путину письмо, в котором сообщил, что поведение мигрантов создаёт напряжение в российском обществе, и что однажды локальные разборки как между мигрантами, так и их конфликты с местными жителями могут перерасти в уличные беспорядки. Видеодоказательств словам господина Бастрыкина уже более чем достаточно.

-3
1 комментарий
pirate_joke
9 февраля 2022
126 комментариев
0
Культура у них такая, специфичная .
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация