Житель Ноябрьска устал от шумного соседа-меломана и вышел на тропу войны (3 фото)

8 февраля 2022
Способов мести соседу, который слушает музыку на повышенных децибелах, довольно много. Почему житель Ноябрьска решил расквитаться с меломаном именно таким способом, не ясно. Решение было импульсивным, и за него, конечно, придется расплачиваться. Но многие уверены, что мужик ни о чем не жалеет.





Любите ли вы музыку? А как часто слушаете ее на полной громкости? Жители многоэтажки в Ноябрьске много раз просили своего соседа использовать наушники или, по крайней мере, включать любимые композиции не так громко.

«Уже целый месяц жители одного из многоквартирного дома в Ноябрьске добиваются покоя в собственных квартирах. По их словам, в одну из квартир заехал молодой парень, квартиру он эту снимает, а хозяйка живет на другой квартире в соседнем районе. Несколько дней было спокойно, а вот через неделю начался «тихий» ужас. По словам собственников, парень включал у себя музыку на полную громкость, на неоднократные замечания вовсе не реагировал», — пишут в СМИ.

На замечания соседей новый жилец не реагировал, а полиция лишь разводила руками: музыка играет до 23.00, а значит - правила не нарушены. Наконец, когда в очередной раз меломан врубил систему, отец маленького ребенка, которого только-только уложили на дневной сон, рассверипел и решил действовать.

Сначала мужчина вырубил парню электрический счетчик, но это почему-то не помогло. Тогда сосед "обработал" дверь меломана монтажной пеной.



Конечно, это был жест отчаяния, и соседу придется оплачивать ущерб, но, похоже, он совсем не раскаивается. Хотя в этой ситуации, как считают подписчики местного паблика в ВК, надо бы проверить хозяйку, сдавшую квартиру. Почему она не объяснила жильцу правила проживания в многоквартирном доме?

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация