В Нижнем Новгороде продается однушка за 71 млн. руб (11 фото)

8 февраля 2022
В Нижнем продается однокомнатная квартира. Казалось бы-эка невидаль...Только вот стоимость у неё-71 млн.руб. Астрономическая цена. Зато какая квартира...Можете сами посмотреть





Площадь  100 кв.м. на 3-м этаже в одном из самых престижных домов города по адресу Минина, 1. Находится дом напротив Кремля, в непосредственной близости к Верхне-Волжской наб., улицам Большая Покровская и Варварская. Эксклюзивная квартира в самом сердце города. Подсобное помещение во дворе в подарок!



Пеpеступaя поpог этой квaртиры, cрaзу зaмeчaешь, что первая oснoвнaя жилая плoщадь в плaнирoвке пpeдcтaвляeт собой большую кoмнaту-cтудию, когда в одном пространстве соединены гостиная, кухня-столовая, спальня, бар и прихожая. Здесь грамотно располагаются кровать, диван, кухонные модули, скрытый от глаз домашний кинотеатр и многое другое.





Сразу замечаешь, что из четырех стен, образующих первое жилое пространство, две выложены старинной кирпичной кладкой, и две стены обложены деревянными и металлическими индивидуальными панелями, скрывающими двери в другие помещения и секретные дверцы разнообразных систем хранения и кухонных модулей.



Внутренняя входная дверь (выполняющая роль не только дизайнерской находки, но и дополнительного блока шумопонижения) выглядит как сомкнутые створки советского лифта.



Брутальная барная столешница из массива дуба укреплена на основательной трубе с кольцевыми фланцами.



Сверху здесь и в некоторых других местах видны металлические трубки с фитингами, являющиеся частью индивидуальных светильников и элементов функционального декора.











Ну как вам квартирка?!
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация