Подростки в Крыму пытались убить 13-летнюю девочку (3 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
7 февраля 2022
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Два школьника попытались задушить одноклассницу, решив её потом расчленить, выбросить тело и инсценировать появление в городе маньяка. И все из-за несчастной любви.





По информации Telegram-канала «Mash на волне», инцидент произошел в школе села Железнодорожное Бахчисарайского района. Подростки влюбились в одну и ту же девочку, но их чувства были не взаимны. Она над пацанами публично насмехалась и вообще, реагировала не так, как должна была. Поэтому, один из пацанов от обиды решил насолить однокласснице и отфотошопил её фото в купальнике, на что та пожаловалась учительнице.

После этого школьники решили мстить, а именно, устранить обидчицу. Инцидент произошел 1 февраля прямо на территории школы. Девочку заманили на задний двор, за котельную и попробовали задушить удавкой, но когда жертва нападения начала терять сознание, начинающие убийцы испугались и убежали. Но решили подкараулить свою жертву на следующий день с утра и завершить начатое дело.

К счастью, планам не суждено было сбытся. На следующий день подростки уже делились своими фантазиями с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних.



«Они хотели девочку зарезать, расчленить, расфасовать тело по пакетам и спрятать в заброшенном туалете. В этот же день – убить случайного человека в Бахчисарае, чтобы создать легенду о маньяке», - пишет канал, авторы которого отмечают, что у школьников изъяли самодельный нож, скотч и упаковку мусорных пакетов.

В данный момент проводится ряд экспертиз. Возбуждено уголовное дело. Прокуратура проверит работу системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

Заместитель министра образования Республики Крым Тимур Асанов, комментируя инцидент, отметил, что подростки-виновники не состояли на профилактических учетах ни в полиции, ни в комиссии по делам несовершеннолетних. Они занимались физкультурой и спортом и не были замечены в употреблении спиртных напитков и табачных изделий.



Одному из нападавших 16 лет, предварительно он отправлен под домашний арест. Что делать с его несовершеннолетним соучастником, правоохранительные органы решат в ближайшее время.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация