Криштиану Роналду показал свой потрясающий гараж (10 фото + 1 видео)

7 февраля 2022
Криштиану Роналду стал гостем телешоу своей подруги Джорджины Родригес, чтобы показать миру свой гараж, полный суперкаров общей стоимостью около $25 миллионов. Один Bugatti Centrodieci, гордость его коллекции, стоит более $10 миллионов!





Поклонники Криштиану Роналду получат немало удовольствия, если посмотрят новое телешоу подруги футболиста Джорджины Родригес на канале Netflix, она показала потрясающий гараж Роналду, полный суперкаров общей стоимостью около $25 миллионов.

Звезда «Манчестер Юнайтед» известен любовью к дорогим машинам. Очередная серия документального шоу «Я, Джорджина» продемонстрировала его коллекцию, которая хранится в доме Роналду в Мадриде.



Самый дорогой автомобиль 36-летнего спортсмена - Bugatti Centodieci ограниченной серии стоимостью около $10 миллионов Считается, что Роналду является одним из 10 человек в мире, владеющих суперкаром.





В общей сложности, в мадридской коллекции Роналду - 18 автомобилей, самый дешевый из которых стоит около $250 000.



Помимо супердорогого Bugatti Centodieci (на фото) в коллекции Роналду - еще два автомобиля марки: Bugatti Chiron ($2.5 миллиона) и Bugatti Veyron ($2 миллиона).



Самый яркий в коллекции - оранжевый McLaren MP4-12C стоимостью $250 000.



Машины не простаивают в гараже, Роналду регулярно катается на них - как, например, на этом роллс-ройсе Rolls-Royce Cullinan стоимостью около $400 000.



Шоу Netflix, которое ведет подруга Роналду, 28-летняя Джорджина Родригес, раскрывает еще кое-какие секреты дома Роналду: так, в ходе сюжета модель жалуется, что Wi-Fi никогда не работает в их доме, несмотря на то, что у пары есть четыре маршрутизатора.



Lamborghini Aventador - еще один суперкар из коллекции Роналду стоимостью около $300 000.



Большинство этих автомобилей знакомы поклонникам Роналду - он с удовольствием позирует рядом с ними на фото, которые размещает у себя в инстаграме, - как, например, с этим белым Ferrari, одним из трех автомобилей марки в гараже футболиста. Самой свежей покупкой стал Bentley Flying Spur стоимостью $300 000 для использования в Манчестере, поскольку в августе он вернулся в «Юнайтед» из «Ювентуса».

У него также есть Bentley Continental GT, Lamborghini Urus и Chevrolet Camaro стоимостью «всего» $50 000, который используется для семейных нужд.



А это - еще одна недавняя гордость коллекции. Пятикратный обладатель "Золотого мяча" купил Ferrari Monza стоимостью почти $2 миллиона, посетив штаб-квартиру Ferrari в Маранелло в мае 2021 года.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация