Австралийка заметила за детской кроваткой питона (6 фото)

Категория: Животные
4 февраля 2022
Жительница австралийского города Брисбен собралась укладывать маленького сына спать, как вдруг заметила змею за его кроваткой. Комментаторы в сети назвали инцидент "ночным кошмаром любой матери".





Жительница австралийского города Брисбен по имени Табита Беннетт собиралась укладывать годовалого сына спать, как вдруг заметила за его кроваткой что-то странное. Это оказалась змея - метровый ковровый питон. "Муж спал в другой комнате с нашими тремя собаками и двумя кошками, и никто из животных не заметил змею," - рассказала женщина.



После нескольких неудачных попыток убрать питона, женщина связалась со специалистами по отлову змей Brisbane North Snake Catchers, которые сразу приехали. Профессионалы быстро убрали змею. В последние несколько дней у специалистов было много вызовов, так как из-за сильного дождя многие питоны ищут сухое укрытие, и заползают в дома. Они порекомендовали держать двери и окна закрытыми, а также ставить специальную защиту и сетки от змей.





Комментаторы в сети назвали инцидент "ночным кошмаром любой матери". Ковровые питоны могут достигать 3 метров в длину. Обитают в основном в Австралии, Новой Гвинее, архипелаге Бисмарка и на северных Соломоновых островах. Это неядовитые змеи, но они могут проявлять агрессивное поведение.





-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация