Этот 50-кубовый мотоцикл Honda 1998 года всё ещё в заводском ящике и его можно купить (8 фото)

4 февраля 2022
На аукцион отправился новый Honda Dream 50, редкий мотоцикл, рожденный, чтобы оставаться классикой. Байк сделан исключительно для японского рынка и производился всего два года, его единственная цель заключалась в том, чтобы владелец мог четко заявить о своей приверженности к прошлому Honda.





На французской торговой онлайн-площадке Artcurial выставили на продажу мотоцикл Honda Dream 50 образца 1998 года. По неизвестной причине с момента покупки классический байк так и не покинул заводскую упаковку, проведя все 24 года в гараже владельца в полуразобранном состоянии. Теперь хозяин «капсулы времени» решил расстаться со своим мотоциклом, который специалисты оценивают в 5 000 – 10 000 евро.



Судя по фотографиям, 24-летний мотоцикл пребывает в первозданном виде. На снимках заметно, что байк находится в полуразобранном состоянии, а некоторые его детали до сих пор покрыты заводской пленкой. Кроме того, в закрытых коробках все еще хранят комплектующие. Honda Dream оборудована 50-кубовым одноцилиндровым мотором, отдача которого составляет 5,6 лошадиной силы. Вместе с агрегатом работает пятиступенчатая механическая трансмиссия.





Honda Dream выпускали с 1997 по 1998 год. Японские инженеры разработали 81-килограммовый мотоцикл в честь гоночного байка Honda RC110 начала 1960-х годов.









+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация