Сколько стоят знаменитости? (30 фото)

3 февраля 2022
Люди любят считать чужие деньги, а журналисты этому постыдному удовольствию потакают. Они подсчитали состояния трех десятков известных людей - и вот что получилось.





Кейли Куоко: $100 миллионов



Кейли Кристин Куоко — американская актриса и продюсер, наиболее известная по роли в сериале «Теория большого взрыва».

Кэррот Топ: $70 миллионов



Скотт Томпсон, известный как Кэррот Топ ("Рыжая макушка"), — американский актер и стендап-комик.

Вин Дизель: $225 миллионов



Вин Дизель, он же Марк Синклер Винсент, наиболее известен своей ролью Доминика Торетто во франшизе "Форсаж".

Кэлвин Харрис: $300 миллионов



Адам Ричард Уайлс, известный как Кэлвин Харрис, — шотландский ди-джей, продюсер, певец и автор песен.

Дженнифер Лопес: $400 миллионов



Дженнифер Линн «Джей Ло» Лопес — американская певица, актриса и танцовщица. В 1991 году Лопес впервые появилась в качестве танцовщицы в шоу In Living Color, где она оставалась, пока не решила строить актерскую карьеру в 1993 году.

Адам Сэндлер: $420 миллионов



Адам Ричард Сэндлер — американский комик, актер и режиссер. Он был актером шоу «Субботним вечером в прямом эфире» с 1990 по 1995 год, а затем снялся во многих голливудских фильмах, которые в совокупности заработали более 2 миллиардов долларов в прокате.

Джессика Альба: $200 миллионов



Джессика Мари Альба — американская актриса и бизнесвумен. Она начала появляться на телевидении и в кино в 13 лет, дебютировав в фильмах «Лагерь в никуда» и «Тайный мир Алекса Мака», а в 19 лет стала известной в качестве ведущей актрисы телесериала «Темный ангел», за который она получила номинацию на «Золотой глобус».

Дензел Вашингтон: $280 миллионов



Дензел Хейс Вашингтон-младший — американский актер, режиссер и продюсер. Его называют актером, изменившим «концепцию классической кинозвезды».

Селин Дион: $800 миллионов



Селин Мари Клодетт Дион - канадская певица. Она известна своим мощным и технически совершенным вокалом. Дион - самая продаваемая канадская певица и самая продаваемая франкоязычная певица всех времен.

Жизель Бюндхен: $400 миллионов



Жизель Кэролайн Бюндхен — бразильская фотомодель. С 2001 года она входит в число самых высокооплачиваемых моделей мира. В 2007 году Бюндхен была 16-й в списке самых богатых женщин в индустрии развлечений и заняла первое место в списке самых высокооплачиваемых моделей Forbes в 2012 году.

Киану Ривз: $380 миллионов



Киану Чарльз Ривз — канадский актер. Родившийся в Бейруте и выросший в Торонто, Ривз начинал сниматься в телевизионных фильмах. Дебютировал в полнометражном кино в фильме «Молодая кровь».

Эдвард Нортон: $300 миллионов



Эдвард Харрисон Нортон — американский актер и режиссер. Он получил множество наград и номинаций, в том числе премию «Золотой глобус» и три номинации на премию «Оскар».

Пинк: $200 миллионов



Алисия Бет Мур, более известная как Пинк, — американская певица и автор песен. Изначально она была участницей женской группы Choice. В 1995 году студия LaFace Records увидела в Пинк потенциал и предложила ей контракт на сольную запись.

София Вергара: $180 миллионов



София Маргарита Вергара Вергара — колумбийско-американская актриса, телепродюсер, ведущая и модель. Вергара была самой высокооплачиваемой актрисой американского телевидения с 2013 по 2020 год.

Шанайя Твейн: $400 миллионов



Эйлин Регина «Шаайя» Твейн — канадская певица и автор песен. Она продала более 100 миллионов пластинок, что сделало ее самой продаваемой исполнительницей в истории музыки кантри и одной из самых продаваемых музыкальных исполнительниц всех времен.

Кевин Костнер: $250 миллионов



Кевин Майкл Костнер — американский актер, режиссер и музыкант. Он получил две премии «Оскар», две премии «Золотой глобус», премию «Эмми» и две премии Гильдии киноактеров США.

Мастер Пи: $200 миллионов



Перси Роберт Миллер-старший, также известный под своим сценическим псевдонимом Мастер Пи, — американский рэпер, руководитель звукозаписывающей компании, актер и предприниматель.

Кевин Джеймс: $100 миллионов



Кевин Джордж Книпфинг, более известный как Кевин Джеймс, — американский актер, комик и сценарист. Он наиболее известен своей ролью Дуга Хеффернана в ситкоме «Король королев», за которую он был номинирован на премию «Эмми» в 2006 году за лучшую мужскую роль в комедийном сериале.

Джон Бон Джови: $410 миллионов



Джон Фрэнсис Бонджови-младший, более известный как Джон Бон Джови, — американский певец, автор песен, гитарист и актер. Наиболее известен как основатель и фронтмен рок-группы Bon Jovi, образованной в 1983 году.

Рэйвен-Симоне: $55 миллионов



Рэйвен-Симоне Кристина Пирман-Мадей, также известная как Рэйвен, — американская актриса, певица и автор песен.

Кенни Джи: $100 миллионов



Кеннет Брюс Горелик, известный как Кенни Джи, — американский саксофонист, композитор и продюсер.

Джимми Баффет: $600 миллионов



Джеймс Уильям Баффет — американский певец и автор песен, музыкант, писатель, актер и бизнесмен.

Кид Рок: $150 миллионов



Роберт Джеймс Ричи, известный как Кид Рок, — американский певец, автор песен и рэпер. Его стиль вмещает в себя рок, хип-хоп, кантри и хэви-метал.

Дэйв Грол: $320 миллионов



Дэвид Эрик Грол — американский музыкант и режиссер. Он прославился как барабанщик гранж-группы Nirvana, а затем стал основателем, солистом, гитаристом и основным автором песен альтернативной рок-группы Foo Fighters.

Бэбифейс: 200 миллионов



Кеннет Брайан Эдмондс, более известный под своим сценическим псевдонимом Бэбифейс, — американский певец, автор песен и музыкальный продюсер. За свою карьеру он написал и спродюсировал более 26 хитов в стиле R&B и получил 12 премий Грэмми. Он занял 20-е место в списке 50 величайших продюсеров всех времен.

Шакира: $300 миллионов



Судья Джуди: $400 миллионов



Судья Джуди - бессменная ведущая самого популярного судебного телешоу на американском ТВ.

Стив Харви: $200 миллионов



Бродерик Стивен Харви-старший — американский теле- и радиоведущий, актер, писатель, бизнесмен и бывший комик. Он ведет «Утреннее шоу Стива Харви», «Семейную вражду», «Семейную вражду знаменитостей», конкурс «Мисс Вселенная», «Семейную вражду в Африке» и судебное комедийное шоу «Судья Стив Харви».

Ванна Уайт: $70 миллионов



Ванна Уайт — американская телеведущая, прославившаяся как ведущая «Колеса фортуны» с 1982 года.
-9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация