Кто-то зверски убивает собак после того, как стая псов загрызла насмерть мужчину под Астраханью (4 фото + 3 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
1 февраля 2022
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
А зоозащитники объявили денежную награду тому, кто поможет поймать живодёра





После того как на прошлой неделе стая собак насмерть загрызла мужчину, начали появляться фотографии убитых псов. С собаками расправляются жестоко, труп одной из собак повешен на дерево с табличкой "Так будет с каждым". Зоозащитники не смогли остаться в стороне и решили защищать хвостатых звонкой монетой. За поимку живодёра объявили денежное вознаграждение. Для того чтобы получить его, нужно заснять на видео расправу над животными и сделать это так, чтобы по записи можно было установить личность. Объявившая "достойное вознаграждение" зоозащитница Венера Исаева выложила пост в своём инстаграм аккаунте с призывом остановить этот беспредел. Автору видео девушка гарантирует анонимность.



Тем временем группа неизвестных засняли на видео место, где на прошлой неделе загрызли мужчину и там стая из огромных собак без бирок на ушах. Псы мгновенно окружили машину и начали лаять. На другом видео несколько крупных собак с лаем гоняться за коровой, а последне видео вообще устрашающее, стая из 7-8 собак яростно лает и окружает мужчину, который пытается от них отбиться. Если власти не предпримут решительные меры, то жителям города придётся как-то защищать себя и своих близких. Тем временем Венера Исаева пытается установить личность тех, кто убил собак и писать заявление в прокуратуру. За убийство собак живодёру грозит от 2 до 6 лет лишения свободы. Очень печальная ситуация, остаётся надеяться, что в ближайшее время власти всё-таки предпримут какие-то меры.



-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация