Джейсон Момоа после расставания с женой поселился в фургоне (11 фото)

31 января 2022
Недавно Джейсон Момоа (42 года) и Лиза Бонет (54 года) объявили о том, что расстаются после 16 лет брака. Теперь Джейсон живет в фургоне, припаркованном во дворе у его друга - буквально в паре километров от своего бывшего дома. И выглядит как человек, переживающий не самые лучшие времена.





Звезда "Аквамена", чье состояние оценивается в 14 миллионов долларов, собрал свои пожитки и переехал жить во двор к своему другу. Он поселился в фургоне Ford RV, который раньше использовал в качестве временного жилья на съемках.



По всей видимости, он уже официально съехал из дома, где живет Лиза и их двое детей.



Дом на колесах у актера роскошный - в нем есть все для жизни, вплоть до индукционной плиты и кофемашины. Все заказано и сделано под себя, так что вряд ли он испытывает неудобства.



Жизнь в автофургоне для Джейсона Момоа не в новинку: он часто жил так раньше во время путешествий с друзьями и на съемках.



Джейсон и Лиза объявили о разводе ранее в этом месяце, а источник, близкий к семье, недавно сообщил People, что пара разошлась из-за разных жизненных целей: Джейсон сосредоточился на своей быстро развивающейся карьере, а Лиза "наслаждалась своей жизнью в Лос-Анджелесе, не будучи заинтересованной в том, чтобы ездить вместе с ним по съемкам".



Несколько лет назад Джейсон изо всех сил пытался найти работу. Сейчас его карьера идет вверх. И он хочет продолжать работать столько, сколько сможет.



Вот такая она, новая холостяцкая жизнь.



Пока она выглядит так, а что будет дальше - посмотрим. Актер молод и полон сил, хотя развод - это всегда большая эмоциональная встряска и может слегка подкосить.



Но у него есть работа и друзья, которые его поддерживают. И с женой они остались в хороших отношениях. К тому же у них двое детей, которым нужны и мать, и отец.



Джейсон и Лиза начали встречаться в 2005 году, у них родилась дочь Лола в 2007 году и сын Накоа-Вольф в 2008 году; они поженились в октябре 2017 года. У Лизы также есть 33-летняя дочь Зои Кравиц от бывшего мужа Ленни Кравица.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация