Тренер избил своего подопечного за слитый бой

Категория: Видео, Очевидец
29 января 2022
Боец не получил травм в ринге (хотя и проиграл), зато отхватил перелом носа и сотрясение уже в раздевалке. Хороший тренер и методы "воспитания" интересные.

Бойца смешанных единоборств Макса "Топора" Щербакова после проигранного боя избил собственный тренер Альберт Кармазян. Встреча, проходившая по правилам бокса, между "Топором" и Максимом Новосёловым закончилась на 52 секунде второго раунда - рефери остановил бой, присудив Щербакову поражение техническим нокаутом.

После боя между проигравшим спортсменом и тренером произошёл словесный конфликт, который перерос в рукоприкладство. Кармазян нанёс подопечному четыре жёстких удара в голову, серьёзно травмировав спортсмена. Щербаков получил перелом носа и сотрясение мозга.

По словам спортсмена, конфликт спровоцировал Кармазян, который в принялся ругать подопечного за слитый бой, а затем и избил на глазах жены и друзей.

"Инициатором был Альберт, который в принципе должен был быть на моей стороне, он был в моем углу. Мне было плохо (после поединка. – Прим. ред.), он начал на меня в неадекватном состоянии кричать: "Ты че слил бой, как ты мог слить бой? Ты че, мог встать?" Хотя я говорил рефери, что могу продолжать", - рассказал Щербаков.

Кармазян же заявляет противоположное. По его версии, "Топор" вел себя неадекватно - ему пришлось защищаться и бить первым исподтишка. И вообще, ничего "такого серьёзного не произошло".

"Может, у человека много агрессии было после боя. Человек неадекватно себя после боя повел. Я действовал сугубо исходя из личной безопасности. Это боец. Он после боя на эмоциях. Но, когда он тянется, надо же как-то реагировать, вы сами понимаете.

После этого конфликта, когда он уже успокоился, я с ним тоже общался, и он вроде понял, что я не со зла ему что-то сделал. Он прекрасно понял, что он на меня потянулся с агрессией. Ничего такого серьезного не произошло", - прокомментировал инцидент Альберт Кармазян.

Оппонент Макса считает, что Кармазян вообще не тренер, и его следует гнать ссаными тряпками. Что Щербаков и сделает. Он уже заявил, что разорвёт все связи с Кармазяном. А в полицию, судя по всему, писать заявление не будет. Что, конечно, большая ошибка.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация