В Москве сотрудник ОМОН пнул бабушку и был избит её внуком из СОБРа (мат)

Категория: Видео, Очевидец
28 января 2022
3
В итоге руководство Росгвардии наказало всех участников конфликта. Кроме пенсионерки, конечно.
В Москве сотрудник ОМОН пнул бабушку и был избит её внуком из СОБРа

На северо-западе Москвы, в Строгино, один неприятный инцидент едва не стал причиной громкого скандала между гвардейцами кардинала "росгвардейскими" подразделениями.


История случилась после новогодних праздников. Престарелая женщина сделала замечание молодому мужчине, который швырнул пакет с мусором мимо контейнера. В ходе словесного конфликта мужчина пнул пенсионерку, которая придя домой, пожаловалась на хулигана любимому внучку. А внучок оказался бывшим сотрудником СОБРа. И завертелось.

Бывший полицейский поднял все прежние связи в "Росгвардии" и за несколько дней вместе с боевыми товарищами выследил обидчика бабушки. Мужчину повалили на землю, немного помяли и выяснили, что тот служит в 1-ом оперативном батальоне ОМОН.

Но на этом история не закончилась. ОМОНовца привели к начальству, где объяснили, что бабушек бить нехорошо, тот согласился, а затем с подачи её родственника решил извиниться перед пенсионеркой лично. Однако через некоторое время каяться он передумал и заявил, что престарелая женщина сама виновата. Для жаждущего мести внука это стало последней каплей. ОМОНовца притащили в спортивный зал на территории базы Росгвардии и устроили жёсткий спарринг с ветеранами СОБР, в котором тот, естественно, проиграл. Об инциденте в итоге узнали высшие чины и, чтобы история не стала достоянием общественности, наказали всех участвовавших в разборке сотрудников. Но, как видите, получилось не очень.

По данным ТГ-канала Baza, между двумя отрядами Росгвардии из Строгино всё же началась "холодная война". Руководители ОМОН были неприятно удивлены, что бывшие росгвардейцы посмели избить и унизить действующего сотрудника правоохранительных органов. Они приказали всем подчинённым удалить видео из "рабочих" чатов и наказали бойцов, которые пропустили на территорию базы бывших коллег. А с недавнего времени всех СОБРовцев, даже тех, что спешат на задание, начали основательно досматривать и мурыжить по 10 минут на КПП. Ждём ответного "удара" от командиров СОБРа.

Появились некоторые подробности инцидента. На сотрудника ОМОН напали трое бывших СОБРовцев - два брата (это их бабушку якобы пнул пострадавший) и их товарищ. Сотрудник ОМОН всё-таки извинился перед пенсионеркой, но братьям показалось, что он сделал это без уважения. Сначала они хотели отвезти его в лесок и отрезать пальцы секатором. Угрозы пострадавший воспринял как шутку сам всегда так шутит с задержанными.

Тогда бойцу с пенсионерами предложили разобраться по-мужски - провести спарринг. Он отказался из-за брекетов. Но когда ему сказали, что если он не будет драться, то его просто поставят в середине ринга и будут бить не по зубам, но по лицу, пришлось соглашаться на спарринг. Капы для ОМОНовца не нашлось. Вместо неё, чтобы зубы сильно не покрошились, дали обычную тряпку.

С ОМОНовцем дрались только братья - по два раунда, каждый из которых длился три минуты. Сил братья не жалели, выкладывались на полную. ОМОНовец дважды терял сознание, но его приводили в чувство нашатырём.

Помимо ссадин и синяков правоохранитель заработал сотрясение мозга

Самое странное в этой истории, что ОМОНовец продолжает утверждать, что никаких бабушек не трогал. Он признался, что в тот злосчастный день действительно выносил мусор, но никаких конфликтов с соседями у него не было, и даже предлагал братьям проверить его слова, просмотрев запись с камер наблюдения.

И к слову, из Росгвардии уволили всю смену бойцов, стоявшую в тот день на КПП. А что, если бабушке просто не понравился сосед и она навела на него напраслину? Ситуация, конечно, вырисовывается трагикомическая.

+15
3 комментария
Даниил
Даниил
29 января 2022
+3
почему "герои" всегда толпой, один не может? кишка тонка? черт и шакал
Выхинг
29 января 2022
359 комментариев
0
Вы не понимаете это другое wink
Алексей
Алексей
31 января 2022
0
- а за что вы пиздиете его?
- а он мою бабушку ударил, два дня назад!
Теперь я понял, если кого нужно отхерачить, надо кричать что он мою бабушку ударил полгода назад! Проверить никто не проверит, но ты будешь прав!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация