Half-Life 2 в следующем месяце получит крупный мод Overcharged

Категория: Видео, Игры
28 января 2022
2
Культовость игры именно подобными работами и определяется.

Half-Life 2 — это, безусловно, культовый проект. И чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на свежее видео фанатской модификации Overcharged, призванной обогатить и усовершенствовать игровой процесс «Халфы», сделав его более «съедобным» спустя почти восемнадцать лет после релиза.

Модификация многое в лучшую сторону меняет в Half-Life 2: после её установки в игре появляется новая механика стрельбы, активируется возможность стрельбы по-македонски, бросать гранаты одной кнопкой, прицеливаться, и так далее.

С точки зрения контента Overcharged также значительно расширяет игру: после установки модификации в Half-Life 2 появляется более пятидесяти новых «пушек», включая оружие из первой Half-Life, а также вырезанное запланированное для второй части, в том числе и легендарный «Калаш». Добавляются новые противники, в том числе представители Расы X, новые анимации, дополнительные настройки, а также новые визуальные эффекты и частицы. Даже вырезанные Valve в своё время игровые уровни — и те вернутся.

Релиз модификации запланирован на следующий месяц. В феврале его можно будет «добыть» только на портале ModDB, а затем — в течение года — он появится и в соответствующем разделе в Steam.

+2
2 комментария
Levitan
29 января 2022
1 935 комментариев
0
А третья часть когда!?
Barlog
31 января 2022
290 комментариев
0
Cмысл от этих модов? устаревшим и неактуальным оно от этого не перестанет быть, сколько пушек не добавляй, сколько уровни не расширяй. Да и движок сам по себе уже давно не интересен геймерам
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация