Бывшего хоккеиста зарубили топором из-за квартиры (2 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
27 января 2022
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Владимир Паюл в прошлом участник нижнекамской молодёжной команды "Реактор" был убит в своей квартире. Спортсмену было всего 24 года.





Причина трагедии банальна - квартирный вопрос. Экс-хоккеист хотел продать свою квартиру, в которой жил квартиросъёмщик. Арендатор съезжать отказывался. Через месяц спортсмен планировал сыграть свадьбу со своей невестой, уже были разосланы приглашения. Желая решить вопрос с квартирой, Владимир потребовал жильца съехать. Начался конфликт, в результате которого 34-летний арендатор зарубил топором собственника жилья. Тело убитого обнаружили его брат и невеста накануне вечером. Они приехали в квартиру, после долгих попыток дозвониться до Владимира и увидели там тело в луже крови, с множеством рубленых ранений. Рядом валялся окровавленный топор. 

Известно, что подозреваемый в убийстве мужчина в районе 23.00 обратился в травмпункт в Вахитовском районе, после получения медицинской помощи покинул больницу. Сегодня утром его задержали. Известно, что квартирант — житель Пестречинского района Татарстана, ранее был судим за незаконный оборот наркотиков.

Подозреваемый в убийстве во время задержания



Убитый Владимир Паюл был профессиональным хоккеистом. В разные годы выступал за нижнекамский «Реактор» в Молодёжной хоккейной лиге (МХЛ), а также белорусские клубы «Брест», «Барановичи» и «Авиатор». В 2019 году пытался попасть в один из клубов Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». 

«В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщили в СУ СКР по РТ.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация