Очередное нападение бродячих собак: под Астраханью стая насмерть загрызла мужчину (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
27 января 2022
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Трагедия произошла 26 января возле гаражного кооператива в Приволжском районе. 58-летний мужчина шёл на работу, когда на него напала стая голодных одичавших собак.





Отбиться у пожилого мужчины не получилось. От полученных травм он скончался на месте. Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности. Губернатор региона Игорь Бабушкин дал поручение местным властям в кратчайшие сроки подготовить предложения об изменениях в законы, которые не позволяют более кардинально решать вопрос с бродячими псами.  «Надеюсь, что этот и подобные инциденты всё-таки побудят наших законодателей изменить свою позицию и приблизить нормативную базу в этой сфере по крайней мере к европейским стандартам. Мы же, в свою очередь, максимально мобилизуем имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы, чтобы снизить остроту проблемы», — написал Бабушкин в социальных сетях.

По его словам, в минувшем году в области отловили и обработали более 5 тысяч собак, потратив на это более 75 миллионов рублей. Трагедии с участием бродячих собак происходят в Астрахани не в первый раз. В прошлом году там нашли обглоданный труп мужчины, который, по предварительным данным, потерял сознание и упал, после чего его загрызли собаки. Очень печальная ситуация и в других регионах. В Забайкальском селе разъярённые псы загрызли насмерть 7-летнюю девочку. 





Рекомендации, как спастись, если нападут собаки

Берегите себя и своих близких.
-2
1 комментарий
YurPalych_2
29 января 2022
2 103 комментария
0
На радугу всех беспризорных блохастых! Другого выхода нет. А так называемые зоозащитники очень быстро "переобуваются", когда "хорошие мальчики" загрызут (или погрызут) их ребёнка.

Ещё тёток - бабок кастрюлечниц неплохо бы запереть в психлечебнице.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация