В Польше ЛГБТ-активисты пытаются спасти корову-транссексуала

Категория: PEGI 16, Приколы
26 января 2022
1
Название поста звучит как начало анекдота, но это реальная новость. В Польше ЛГБТ-активисты пытаются спасти корову-транссексуала с непростой судьбой. Дело в том, что бурёнка родилась бесплодной и оказалась бесполезна для своего владельца. Следовательно, тот решил избавиться от парнокопытной бедняги, пишет издание InPoland. Но об этом прознали местные ЛГБТ-активисты. Они заявили, что владелец коровы не имеет и пальцем ее трогать, ибо животное "чувствует себя быком" и по сути своей является "транссексуалом", чтобы это не значило. Дабы спасти корову от бойни, они решили выкупить ее у владельца, но цена оказалась немаленькой - 5 тысяч злотых. Активисты не растерялись и запустили сбор средств.



"Это история трансфобии, настолько глубокой, что выходит за рамки жанровых линий. На ферме родились необычные телята, близнецы. Одна из них — телка, но она похожа на быка и никогда не сможет размножиться. Владелец называет ее "трансвеститом". Ему так стыдно, что сначала даже не хотел ее продать, а отправить на бойню", - указано на сайте, где для коровы собирают средства.

Ситуацию прокомментировали польские ветеринары. Они назвали все происходящее полным абсурдом. Дело в том, что у коровы недоразвиты родовые пути, что нередко случается, когда у коровы рождается двойня. Такая патология называется фримартинизмом.
-5
1 комментарий
СлавныйМалый
СлавныйМалый
27 января 2022
+1
?б@@@#Ъ!!! Х_х... ну нравятся тебе однополые отношения- живи себе тихо да в радость, но ЗАЧЕМ (?!!) перекладывать с больной головы на здоровую, а после, дождавшись фэйспалма, радостно тыкать пальцем и, с пеной у рта, кричать:"гомофоб!".. ну ведь долбодятлы же! нет? ещё и провокаторы.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация