"Мы без России и месяца не проживем": Кадыров рассказал о сумме ежегодных дотаций для Чечни (4 фото)

Категория: Политика
25 января 2022
2
А для тех, кто считает, что Чечня может быть независимой и самостоятельно жить за счет природных богатств, глава Чечни предложил найти инвестора для переработки газа и нефти. "Я ищу уже семь лет, но не могу найти ни одного", - добавил Кадыров.





Чечня - регион дотационный, и об этом знает любой школьник в России. Сумму дотаций, которую получает республика, озвучил Рамзан Кадыров во время прямого эфира в Instagram председателя парламента Чечни Магомеда Даудова.

Глава Чечни рассказал, что на содержание республики тратится 300 млрд рублей в год.И это мощный аргумент для тех, кто до сих пор мечтает о независимой Ичкерии. Сам Кадыров тоже об этом думал, но, рассудив здраво, понял, что, будучи отдельным государством, Чечня не продержится и трех месяцев. Даже месяца не продержится. И несмотря на имеющиеся в республике природные богатства, нет инвестора, который вложился бы в их добычу и переработку. Поэтому все разговоры о независимости - не более чем болтовня, не подкрепленная здравым смыслом. Глава республики посоветовал не слушать всяких "шайтанов".

А что об этом думают в соцсетях?







0
2 комментария
Барсик23
26 января 2022
6 038 комментариев
0
и диты ######
Sokols
Sokols
26 января 2022
0
Зато как такое вываливать: "...Если в Украине есть люди, то они должны противостоять этому, а если их нет в Украине, то Россия должна принимать меры, - сказал глава Чечни, добавив: - Если был бы на месте президента, давно забрал бы Украину, отправил бы туда войска, навёл бы порядок...", так херой, а по суть х... без палочки.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация