В Алтайском крае родители выгнали 6-летнего ребёнка голым на мороз

Категория: Ужасное, PEGI 18
24 января 2022
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Горе-родители называют это воспитанием. Но в Следственном комитете считают иначе.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело на родителей, которые в целях воспитания выгнали малолетнего ребёнка на 20-ти градусный мороз.

"В связи с появившейся в СМИ информацией об издевательствах над малолетним ребенком, которого, как сообщается, родители выгоняют на улицу без одежды, председатель СК поручил и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета по Алтайскому краю Колесниченко И. В. возбудить уголовное дело и представить доклад о ситуации", - говорится на сайте СК.

Видеозапись с наказанным ребёнком опубликовала соседка многодетной семьи. По её словам, подобные методы воспитания родители 6-летнего мальчика практикуют не в первый раз.

Как удалось выяснить журналистам, органы опеки уже несколько раз забирали детей из семьи - мать дважды привлекалась по административной статье о неисполнении родительских обязанностей.

В семье проживает три ребёнка. Среднему исполнилось 5 лет, младшему - чуть больше года. На морозе оказался самый старший из них. Не так давно годовалого мальчика госпитализировали в больницу с кровоизлиянием и переломом. Как объяснили родители, один из старших детей случайно уронил братика. Так ли это на самом деле, будут выяснять следователи. Также правоохранители дадут оценку работе сотрудников системы профилактики в Шелаболихинском районе, в чьи обязанности входит надзор за семьями, которые состоят на учёте.

-9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация