Чемпиона UFС Олега Тактарова жестоко избили в Мексике

22 января 2022
Спортсмен говорит, что на него напали члены какой-то банды.

На мексиканском карибском побережье (туристическая зона Ривьера-Майя) толпа молодых людей жестоко избила известного российского бойца Олега Тактарова. По словам бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), он заступился за девушек, которых "терроризировала" группа молодых людей.

После сделанного замечания, ему тут же прилетело в затылок чем-то тяжёлым - спортсмен предполагает, что его вырубили бейсбольной битой. Очнулся он уже связанным по рукам и ногам.

"Десять человек по мне скакали. Очнулся от того, что задыхаюсь, у меня майка была на носу, я хотел дышать, меня с правой стороны били. Один прыгал на наручниках, наручники были у меня застегнуты за спиной. Какой-то леской мне стягивали ноги. Минут 30-40 я лежал не двигался, но меня все равно продолжали бить. Какая-то супермафиозная структура", - рассказал Тактаров.

Полиция, по словам Тактарова, приехала минимум через полчаса; и всё это время мексиканцы избивали и душили связанного спортсмена. Инцидент произошёл больше недели назад. Тактаров всё ещё находится в Мексике, но подробностей конфликта не раскрывает в целях собственной безопасности. Нападавших пока не нашли, их розыск продолжается.

Старший консул РФ в Мескике Андрей Трояновский заявил, что в курсе уголовного дела, которое возбудили в отношении нападавших, однако сам спортсмен в посольство за помощью пока не обращался. Трояновский отметил, что консульство следит за ситуацией и вмешается, если Тактаров столкнётся с предвзятым отношением

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация