В Апшеронске депутат напал на официантку

Категория: Видео, Очевидец
20 января 2022
В "Единой России" уже призвали исключить "народного избранника" из депутатского объединения.

В одном из кафе Апшеронска (Краснодарский край) пьяный депутат горсовета Пётр Нелинов после словесного конфликта схватил официантку за горло и попытался вытолкнуть её из заведения. Из-за чего произошёл конфликт - неизвестно. Но это уже не важно - видеозапись с выходкой депутата вызвала общественный резонанс и люди требуют наказать "слугу народа" за неподобающее поведение.

Нелинов уже извинился перед официанткой, но девушка не думает его прощать и считает, что таким людям не место во власти.

"Да, я все понимаю, бывают разные клиенты и хамство стерпеть можно, а с их стороны мы терпим его каждое их посещение. Эти люди думают, что раз они имеют больше денег, чем мы, то имеют право вести себя как вздумается. Напиваться, грубить. А теперь дошло и до такого. Я считаю, такие люди не должны быть депутатами", - прокомментировала инцидент пострадавшая.

На инцидент с быдло-депутатом уже отреагировали в партии "Единая Россия". Глава Апшеронского района Олег Цыпкин подчеркнул, что Нелинов не является членом партии, но, "к сожалению, он входит в ее депутатское объединение в муниципальном совете депутатов".

"Мы настаиваем на исключении Петра Нелинова из депутатского объединения "Единой России" в совете Апшеронского района", - заявил Цыпкин.
В Апшеронске депутат напал на официантку

Также глава местного отделения "ЕР" попросил правоохранительные органы дать поступку Нелинова правовую оценку и наказать по всей строгости закона.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация