Воруют румыны, а цыгане берут свое. Потомки Будулая запустили новый челлендж

Категория: Видео, Дурачество
19 января 2022
1
И его радостно подхватили подростки, которые на камеру промышляют старым добрым воровством. А потом свои подвиги, конечно, выкладывают в соцсети.

Румынские цыгане, как и остальные представители кочевого народца, работать не любят. Промышляют наркоторговлей, скупкой и продажей цветных металлов, грабежами и кучей других занятий. Однако любое упоминание о воровстве воспринимают в штыки. Более того, считают, что воровать может кто угодно, а они берут свое.

Совсем недавно в соцсетях завирусился новый флешмоб, в котором цыганские подростки - кто в шутку, а кто всерьез - показывают азы навыков воровства. В карманы и за пазуху отправляются продукты, деньги, телефоны. Ролики снимаются и в богатых цыганских домах, где ромалэ делают вид, что крадут огромный телевизор, на улицах и в магазинах.

Конечно, разобрать, какие из этих преступлений - розыгрыш, а какие совершаются на самом деле, сложно, но можно. Благо, что все свои "подвиги" ромалэ и подражающие им снимают на камеру и отправляют в соцсети.

Именно на желании похвалиться погорели недавно румынские цыгане, уехавшие на незаконные заработки в Италию. Там предприимчивые золотозубые люди оформили на себя кучу пособий и жили припеваюче, если бы не любовь к позерству. Надеемся, что и ныненшний флешмоб полиция Румынии оценит по достоинству. Тут ведь даже доказательств вины искать не нужно: шерсти Тик-Ток и фиксируй воровок.

-20
1 комментарий
snakecobr
20 января 2022
3 693 комментария
+1
Вор должен сидеть в тюрьме, или гнить в могиле!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация