Волочкова устроила скандал на борту самолета из-за маски

19 января 2022
1
"Звезда" балета, летевшая домой с Мальдив, возмутилась требованием надеть маску в салоне самолета и стала протестовать. Пассажиры, присутствовавшие при этом, заметили, что балерина без хайпа и дня прожить не может. Если не шпагат, то скандал.

Казалось бы, отдых на Мальдивах должен был настроить балерину на мирный лад. Однако Волочковой испортили настроение требованием надеть в салоне самолета маску. А раз так, то Настя была готова испортить настроение всем остальным.

Скандал в бортпроводниками райса "Мале - Москва" , всеобщее внимание и вызов полиции - похоже, Волочкова готова оплатить издержки за задержку рейса, лишь бы оказаться в эпицентре внимания.

«Волочкова, конечно, разочаровала. Как же я не люблю хайп на ровном месте. Да, меня тоже бесят маски, но я не конфликтую на эту тему как минимум шесть часов полета со стюартами. Надо скандал устроить! Просто люди устраивают цирк, все друг друга снимают», - поясняет пассажирка, снявшая на камеру спорящую с бортпроводниками Волочкову. Автор ролика опасалась, что из-за поведения балерины рейс не только изрядно задержат, но и вынужденно посадят самолет.

По прилету в Москву Волочкова сообщила, что никакого скандала из-за маски не было. А вся эта история с полицией приключилась из-за того, что балерина отказалась уступать место мальчику. Тогда как маска у нее всегда с собой. Впрочем, чем именно была недовольна Волочкова, наверное, уже не слишком важно.

Главное - другое. Похоже, балерина действительно упивается вниманием к собственной персоне. При этом, повод не имеет никакого значения, и если все хорошо, то приходится на скорую руку мастерить скандал. Лишь бы не забыли, что рядом она - Волочкова! "Посмотрите, сколько людей!" - радостно смеется балерина, когда ее в сопровождении полиции ведут в отделение для оформления протокола.

Эх, Настя, Настя, лучше бы на шпагат садилась, честное слово. Это хотя бы весело.

-7
1 комментарий
Tony Montana
Tony Montana
20 января 2022
0
Это фейковая баба, настоящая бы ноги раздвинула
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация