Родителей дагестанца, учинившего скандал в московском автобусе, прилюдно отчитали и заставили извиниться (4 фото + 1 видео)

19 января 2022
1
Дебошир, оскорбивший водителей и пассажиров московского автобуса, был ранее задержан в Калуге и уже принес извинения. Теперь настала очередь его родителей. Показательная выволочка не понравилась соотечественникам бузотера. Они сочли, что такие меры унижают достоинство людей.





Родителей дагестанца Болатукаева пригласили в администрацию Кизилюрта на профилактическую беседу о поведении их сынульки, который от имени всего дагестанского народа оскорблял пассажиров и водителя столичного автобуса.



Матери и отцу дважды судимого мужчины было нестерпимо стыдно. Их отчитывали как школьников. В качестве "директора" выступил Магомед Магомедов, глава городского округа "Город Кизилюрт". Он отметил, что правовую оценку действиям Болатукаева дадут правоохранительные органы, а со своей стороны мэр заметил, что подобное поведение просто недопустимо. Все россияне должны уважительно относиться друг к другу вне зависимости от национальности и вероисповедания. Магомедов извинился перед всеми, кто в тот момент находился в автобусе. Родители дебошира также извинились за сына.

Между тем, такая прилюдная "порка" понравилась далеко не всем соотечественникам Болатукаева. После того, как администрация Кизилюрта выложила ролик с беседой в своем Инстаграм, многие пользователи заметили, что это было унизительное зрелище. А сам факт съемок этого мероприятия - обычная "показуха".

"Интересно если был бы сын чиновника,так же его родителей вызвали бы за нарушение и выставляли в инста?"

- задается вопросом пользователь @_anisa_111_

"Я не оправдываю поступок парня. Но для чего этот цирк с родителя ?!

" - вторит предыдущему автору комментария @___madinagadjievna___

Пользователи заметили, что на матери Болатукаева лица нет, а ведь она уважаемая женщина, всю жизнь работающая в местном роддоме. Как ей теперь смотреть в глаза коллегам?



Между тем, нашлись и те, кто поддержал такой суровый метод воспитания, заметив, что, возможно, для кого-то именно он станет уроком.

"Самое печальное то, что большинство жителей оправдывают поступок Шугаиба и не видят в нем ничего предосудительного. И до тех пор, пока общество не признает вину своих земляков и не будет относиться критично к их недостойному поведению за пределами республики нам с вами ещё придётся за них краснеть и извиняться. К сожалению, такой случай уже не первый, но судя по поддержке, которую скандалист получает от жителей в сети далеко не последний", -

замечает администратор паблика.

"

Надеюсь, что эта ситуация, которая так огорчила его родителей и возмутила других, станет для него уроком в жизни…????

" - @dr_zubayrieva



Коптевский районный суд арестовал Болатукаева до 16 марта.В отношении него заведено уголовное дело по статье о возбуждении ненависти или вражды.
+3
1 комментарий
Выхинг
20 января 2022
359 комментариев
0
Что это показуха понятно, мне родителей жалко, но до поры до времени, ладно мама там понятно что сынок рядом с ней ни чего такого и не делал, но папашка по любому в курсе чего творит его сынок
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация