Забавный коротышка Subaru 360 1971 года выпуска (11 фото)

19 января 2022
Марка Subaru обычно ассоциируется со спортивной Impreza, вальяжной Legacy или агрессивным Forester. Но взгляните на эту Subaru 360 с тюнинг-пакетом, которая выставлена на продажу в Сиэтле, штат Вашингтон.





Глядя на эту Субару так и хочется сказать – могла бы вырасти большой и здоровой, если бы в детстве спортом занималась, а не увлекалась вредными привычками. Но тут совсем другая история. «Здоровой» машина была изначально, а «усохла» она уже позже, стараниями неизвестных мастеров.

Думаю, кто-то уже начинает писать гневный коммент - автор, ты что-то путаешь, где ты видишь здесь Субару? Это какая-то мотоколяска, загугли хотя бы, как Субару выглядят, но никакой ошибки здесь нет.

Subaru 360



Subaru 360 действительно сильно отличалась от привычных нашему взору современных «Плеяд», и это тот самый случай, когда я полностью согласен с тезисом, что не всё раньше было лучше. Нынешнее поколение Outback, знаете ли, мне нравится куда больше, чем это создание 1971 года выпуска на фото.





Над внешностью машинки сильно поработали в сторону укорачивания базы и отпиливания крыши, из-за чего она стала похожей на тележку для гольфа, но техническая часть осталась нетронутой.



Здесь всё тот же двухцилиндровый двухтактный моторчик воздушного охлаждения, объемом 356 см3, установленный в корме и трёхступенчатая механика. Мощность около 30 л.с. а разгон до 100 км/час (максималка) занимает около 40 секунд.



Больше всего меня удивила цена, за которую машину выставили на продажу, почти 8000 долларов. Что ж, искренне желаю удачи владельцу в продаже, а заодно и благодарю за то, что повеселил, показав нам такой забавный автомобильчик.











Subaru 360

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация