Кухня на фаркопе: интересная новинка для любителей путешествий (9 фото + 1 видео)

18 января 2022
Првктически любой кроссовер теперь можно оборудовать мини-кухней, просто установив её на фаркоп. Блок весит менее 40 кг и включает в себя мойку, газовую плиту, холодильник и ящики.





Многие любят путешествовать на машине и отдыхать на природе, но не все могут позволить себе полноценный дом на колесах. Компания Camportable предложила свое решение – кухонный блок, монтируемый сзади. Его можно закрепить на любом автомобиле и тем самым решить вопрос покупки кемпера.



Прицепной модуль сравним с кухней, которую вы найдете в обычном автодоме. Он весит всего 38 кг и имеет алюминиевый корпус. В комплект входят раковина, газовая плита на две конфорки и 14-литровый холодильник Dometic. Причем он может не только охлаждать продукты внутри, но и работать как отопитель с заданной температурой, если вдруг на улице похолодало.

Раковина подключена к двум бакам по 10 литров, один предназначен для чистой воды, а второй – для использованной. Кроме того, имеется небольшой газовый баллон для нужд плиты. Кухонная утварь хранится в четырех выдвижных ящиках, а герметичная крышка защищает весь блок от непогоды. Продукт будут продавать вместе с креплением. Позже в этом году компания покажет опциональное оборудование.















+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация