Китайский блогер Ханди Гэн изобрел пианино-мангал (5 фото + видео)

18 января 2022
Китайский блогер из Гонконга Ханди Гэн является настоящим мастером на все руки. Правда, его изобретения сложно назвать... полезными. Однако, стоит отметить, что они все равно впечатляют. Например, в этот раз он презентовал миру свое новое творение - пианино-мангал. Конечно же, Ханди показал, как оно работает.





Он сделал из древесной плиты, отделив от неё сам мангал при помощи минеральной теплоизоляции. Спереди Ханди создал место для установки клавишного электронного инструмента. Мангал вышел довольно большой, ведь он рассчитан на 50 шампуров, правда, маленьких. Вращать их весьма проблематично. Но Гэн соорудил для этого столько же электродвигателей, закрепив к каждому из них собственный контроллер.

По задумке блогера, чтобы нормально пожарить мясо, нужно непрерывно играть на пианино. Под каждую клавишу он поместил по одному выключателю, соединив их с контроллерами. Нажатие одной определённой клавиши на несколько секунд запускает работу связанного с ней электродвигателя. Также стоит отметить, что музыкальный мангал может еще и ездить. На два колеса опирается вся конструкция, а в третье колесо встроен электромотор, который приводит пианино в движение. Мотор-колесо вместе с пианино и всей электроникой работает от аккумуляторов, а управлять движением можно при помощи педалей под ногами.











В общем заморочился Ханди Гэн неимоверно. Но зато его творение работает!
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация